Психология
Почему Человек со временем меньше радуется?
Потому что со временем все приедается. 25-30 лет достаточно чтобы этот мир успел надоесть. Это как жевать резинку два часа, ну понятно что ее вкус уже будет никакой. Радость это состояние разума, чувств, воли, короче души. А душа в плачевном состоянии. Потому что социум не заточен под духовный рост, он заточен чтобы лгать, обворовывать и всячески наживаться. И даже если человек приходит наконец таки к духовности то он сам от себя в шоке, потому что Г с большой буквы откровенное и нужно много что исправлять.
Дамира Давлетова
Нифига себе блин вот это да
гормоны идут на нет, а нет гормонов - считай старик (старушка)
Радоваться обману - обман, а не радость... а настоящее редко... в радость :)))
для того, чтобы радоваться самому, нужно радовать других и не иметь зависть.
Всё рано или поздно приедается, и то, чему когда-то очень радовался, уже не вызывает эмоций.
Кто сказал? Я как в песне - Смеюсь напьюсь если хренова жрать будет нечего женюсь
Многие знания - многие печали.
причин все меньше и меньше
Он больше негодует, что не может больше радоваться (есть, гулять и т. д.) как раньше,
Спокойно, Марсу... И т. д.
Во всём есть маленькая штучка - это тёща.
Она вдохновляет, она убивает, она и есть пятый элемент.
Люди в основном не умеют сублимировать негатив.
Очень много работает
смотря чему
Входит в свою "зону комфорта".