На любые сопли и страдания. А у вас есть какие-нибудь?
Это хорошо или плохо - когда никого не жалко, как думаете?)
Психология
У вас есть проф. деформации личности?) Кто не понял - врачи и менты, например, равнодушны, циничны и не реагируют
Я бы не назвала это деформацией личности, но определённый отпечаток есть. Я не смотрю новости по ТВ от слова совсем. Зная, как они делаются и сколько они стОят. В интернете новости читаю исключительно между строк. Аккурат по той же причине.
З. Ы. Когда не жалко - это плохо. Сострадание - одно из высших проявлений человеческого развития именно как личности. Впрочем, мне тоже чаще не жалко. Может, я врач...)
Наталья Ашейчик (Окулова)
ты лучшая, ма)
плохо.. душа смердит
мной нельзя рулить)
Да мне вообще на всех пох. Отморозок, я.
Думаю, что да. Только это не связано с профдеятельностью. Я люблю жизнь, при этом понимаю что мир наполнен не только радостью миром и счастьем. И мое ощущение от жизни будет зависеть от тех мыслей и эмоций которыми себя заполняю. прописываю себе больше оптимизма и смотреть на красивое.
у учителей такое тоже бывает. А вообще еще М. А. Булгаков сказал: "костюм за столом в кабинете есть, а человека нет"
Не видела я тех, кому никого не жалко . Нигде и никогда.
Себя-то жалко всем. Почему-то)
чо ж это получается- наше общество все поголовно врачи да менты ?)
Мизантропия нынче в моде. Никто не любит людей. Вокруг одни предатели, изменщики и лгуны. Все грустят, что не стали паталогоанатомами )
Это со взаимной любовью у нас проблема. С взаимной ненавистью проблем никаких.
Знаете, у кого нет проф. деформаций? - У бездельников. Да и то, если это не профессиональные бездельники.
Наталья Ашейчик (Окулова)
я их как пример привел. в принципе, что близко мне и что я Точно знаю. а еще какие-нибудь проф. деформации?) какие именно?
да, когда вижу людей, смотрю как ложится на лицо свет,
когда парочку вижу смотрю сочетаются они по одежде или нет,
на фото других людей смотрю и замечаю
"мыло" или размышляю ага тут ширик, тут пленка, тут гелиос,
фильмы когда смотришь подмечаешь отражатель
в темных очках или стеклах зданий отсвечивается,
или по глазам как выстроено освещение.
это хорошо, а иногда не очень, иногда хочется просто смотреть и получать удовольствие,
на фото других людей смотрю и замечаю
или по глазам как выстроено освещение.