Психология

Если бы мы с тобой встретились в читальном зале))) Ты б мне какую книжку посоветовал прочесть?

Айжан Абишева
"Рабыню Изауру" Льва Николаевича Пушкина. Бессмертное произведение русской классики! Главная героиня изменяла мужу, решила броситься под трамвай, а ее негры по ошибке во время бунта задушили. Впотьмах со старухой-процентщицей перепутали. А потом: тяжелые годы урановых рудников и великое покаяние....
Ирина Бызова
Лучший ответ
Трилогию -Хмель, Конь рыжий, Черный тополь.
НЮХТИЛИН В. --МЕЛХИСЕДЕК.... читаю-перечитываю как настольную книгу каждый год--уже 15 лет
Ирина Козар
Камасутру....
А я? А как же я?... Малыш, ведь я же лучше какой-то книжки? Правда? ))
"Трильби"
Настя Фёдорова
Харуки Мураками "Токийские легенды".
"Всеобщая теория всего" М. Веллер
Букварь.
"Мастурбация и прочие прелести жизни". Энио Мориконе.
раскрытую.
Психология
Диана Рацз
Знаний не бывает мало,
И читать полезно книжки,
Но пора, время настало,
Свой роман давай напишем)
тайны управления человечеством .
А. Э. Брэма- Жизнь животных, трёхтомник., "Николай и Александра"," Александр Второй2-это исторические книги.
Татьяна ++++
Для начала, попытался бы узнать Ваши вкусы и предпочтения!
Молодая гвардия.
Букварь, Библию
Литературную новинку.
Вы психолог?
Жизнь Томаззо Кампанелло.
народные сказки
Криптономикон. Нил Стивенсон.
Любовь Гусева
Ч. Саатчи
А если правда, то "Дом 2, жизнь после шоу" , если такие вопросы возникают
Как рождаются звезды
Марина Ильина
Сборники Ильича, и что-то по Фрейду
Fatima Azimzade
Швейка
.:
...:алинчик :...
Маленький принц
"Волны гасят ветер" Стругацких
"Дивный новый мир" Хаксли
анатомия секса
Библия это уникальная книга .Читая ее можно найти ответы на все вопросы, Но читать нужно вдумчиво и размышлять о прочитанном!!!!
На твое усмотрение
Анна Калинич
Оруэлл - "1984"
"Однажды, вдруг, когда-нибудь... " Сергея Абрамова
американская трагедия Т. Драйзер
малая земля или поднятая целина.
Из современников посоветовала бы, например http://my-shop.ru/shop/books/1403354.html?b45=2_21!
дом в котором)))
в жизни нужно прочитать всего 2-3 книги, но чтобы понять какие именно надо прочитать 2000-3000 книг
Г. Ю. Волков, В. С. Поликарпов "Человек"
книгу которая даёт знание и поможет их реализовать
О. Генри Рассказы ("Дары волхвов")
Darya Prokazova
Приключения в Океании
Норм книга
ябы посоветовал юбку покороче, помаду поярче
и забыть сюда дорогу
Портрет Дориана Грея
Main Kampf отличная книжка всем советую
камасутру
муму))
ведьмак "Геральт из ривии" хорошая книга, фантастика, щас с ожалению забросил а там есть весёлые моменты..