Психология

Вы вообще хоть одну книжку по психологии прочли?

1. Капустин А. А. Отношение различных социальных групп к деньгам: На основе комплексного социально-психологического исследования: Автореф. дис. канд. психол. наук. ‒ Ярославль: Ярослав. Гос. ун-т им. П. Г. Демидова, 2001. ‒ 25 с.

2. Фенько А. «Люди и деньги» Очерки психологии потребления
3. Остальский А. Издательство: Амфора Год издания: 2008 « Краткая история денег».

4. Андреева Г. М. Социальная психология. М., 1996.
5. Емельянов Е. Н., Поварницына С. Е. «Психология бизнеса» издательство «Армада», 1998.

6. Киселев С. А. Член бюро Приморского крайкома КПРФ. Газета «Правда Приморья». Статья «Социализм ‒ работа над ошибками», (№ 45, 14.11.2010).

7. Андреевой И. В. Общие проблемы психологии денег // Экономическая психология / Под ред. СПб.: Питер, 2000.

8. Гарифуллин Р. Р., 2010 г. «Психология денег».
9. Андреева И. А. «Экономическая психология» ‒ учебник для вузов.
10. Семенов М. Ю., Семенова И. И. Материалы межвузовской научно-методической конференции. ‒ Омск: Изд-во СибАДИ. ‒ 2005. ‒ 208 с. ‒ С. 155-156.

11. Николенко Ю. С. Автор научной статьи: Журнал: Известия Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена Год выпуска: 2007 Номер выпуска: 43-2.

12. Мясищев В. Н. Психология отношений: Под редакцией А. А. Бодалева / Вступительная статья А. А. Бодалева. ‒ М.: Издательство. Институт практической психологии, Воронеж: НПО «МОД ЭК», 1995. ‒ 356 с.

13. Мухина В. С. Возрастная психология: феноменология развития, детство, отрочество: Учебник для студ. вузов. ‒ 4-е изд., стереотип. ‒ М.: Издательский центр «Академия», 1999. - 456 с.

14. Семенов М. Статья «Эффекты психологии денег». Запись опубликована в рубрике «Блог про деньги и людей» на сайте «Люди и деньги» 21.01.2012.

15. Энджел Дж. Поведение потребителей/ Дж. Энджел, Р. Д. Блэкуэлл,
П. У. Миниард. ‒ СПб: Питер Ком,
Евгения Семенова
Лучший ответ
А ...зачем? Каждый человек неповторим и уникален. Один отвернётся, другой - улыбнётся и ...где закономерность?
нет
Nadezda Pakler
Я как-то читал "Основы общей психологии" Рубинштейна.
я 7 написал... а вы хоть одну мою прочли?
Оля Пахомова
Пусть психи читают. У людей свое мнение.
А ты читал Устав гарнизонной и караульной службы ВС РФ?
Ольга Шулежко
Дейл Карнеги