Психология

Вам жалко Украинцев? Если да - почему, если нет - почему

Мне - не жалко. Сами выбрали себе судьбу.
Мне жалко русских.
МГ
Мария Голиченко
83 508
Лучший ответ
Айсулу Деленгалиева ну там же не однородная масса с одним мнением, там разные люди.
Александра Сафронова это один и тот же народ
Жалко, но не всех
Каждый народ несёт ответственность за всё, что творит и всегда достоин своих правителей. Если они поддались на вражью пропаганду и дали себе удовольствие оскотиниться, то это их желание пожить немного в скотском состоянии, что единственное только и может им помочь одуматься и привести свою голову в порядок. Ну а хаос, как говорил Булгаков, - он в головах.
Жалко, что русские и украинцы преимущественно состоят из людей, недостаточно богатых интеллектом, чтобы правильно выбирать себе политиков. В Украине живут точно такие же люди, как в России, есть умные, есть глупые, есть добрые, есть злые, есть нормальные, есть тролли, есть богатые, есть бедные, есть пьющие, есть трезвенники, есть дети, есть взрослые и т. д. Единственная разница – говорят на другом языке, а еще у них в стране – война. Точно такая же война могла бы произойти в России – если бы какой-то амбициозный политик всерьез захотел бы занять кресло Путина и не поскупился бы скинуться с другими олигархами на гражданскую войну, чтобы лишить Путина доверия народа.
Украинцы - добрый и веселый народ. Был. Пока не попал под колпак ворюг и зеков. Зечка со стажем Тимошонка прекрасно вернулась на своё место в раду. А слова Сукашвили вообще веселят. "Мы не допустим ни одного эмигранта на территории нашей страны". Коренной хохол, блин. Посол доброй воли. На него в Грузии 4 уголовных дела завели. И вообще. Москва - ещё не вся Россия, Киев - ещё не вся Украина.
Albina Kunashova
Albina Kunashova
54 977
"ЖАЛОсть" одна из самых болючих энергий
Анна Дерушко
Анна Дерушко
4 746
Айсулу Деленгалиева Никого не жалко ?
мне жалко русских.

"Русский человек почти всегда живет в надежде, что он вот-вот порвет цепи, свергнет тиранию, победит коррупцию и холод — и тогда начнется новая жизнь, полная света и радости. Эта извечная мечта, эти, как сказал поэт Вертинский, бесконечные пропасти к недоступной весне — и придают жизни смысл, создавая надежду и цель. Но если тирания случайно сворачивает себе шею сама и цепи рвутся, подвешенный в пустоте русский ум начинает выть от подлости происходящего вокруг и внутри, ибо становится ясно, что страдал он не из-за гнета палачей, а из-за своей собственной природы. И тогда он быстро и незаметно выстраивает вокруг себя новую тюрьму, на которую можно остроумно жаловаться человечеству шестистопным ямбом. Он прячется от холода в знакомую жопу, где провел столько времени, что это для него уже не жопа, а уютная нора с кормящим его огородом, на котором растут злодеи и угнетатели, светлые борцы, скромный революционный гламур и немудрящий честный дискурс. Где есть далекая заря грядущего счастья и морщинистый иллюминатор с видом на Европу. Появляется смысловое поле, силовые линии которого придают русскому уму привычную позу. В таком положении он и выведен жить… " Виктор Пелевин, русский писатель. ;)

90% - рейтинг у глупого, тщеславного, быдловатого ублюдка с комплексом Наполеона и замашками мелкого жулика....
вы достойны своего правителя. к сожалению или к счастью.... для вас.
Вика Абдулина
Вика Абдулина
3 784
Жалко

Похожие вопросы