Психология

Скажите, вам жалко растрелянную царскую семью? Почему?

жалко-несправедливо с ними поступили, давать жизнь и отнимать ее может только бог
Юля Лисик (Слоцька)
Лучший ответ
Жалко детей... царицу и безвольного царя допустившег такое в Росии-не жалко
Айгерим Койчуманова А Боткина что же - не жалко?
Он то чем виноват?
Немного жаль но не очень если честно Это далеко не единственные жертвы гражданской войны Тем более--сколько погибло по вине Царя Конечно с одной стороны убийство женщин и детей пусть даже из ненавистной царской семьи никого не украшает но с др\угой стороны в гражданскую войну (и после) погибло не мало людей в т. ч. детей (пусть и не царских кровей) Во всяком случае --все эти переписывания исторрии в процессе которых Николай Второй (которого называли кровавым) стал пречичсляться к лику святых--всё это бросания из одной крайности в другую
Люба Костраба Церковь продажная. То гимны царю пели, то подпевали "долой царя", а теперь вот причислили Николая к лику святых. Серафимв Саровского искалечили христиане и переломали ему все кости, а он дополз до своего дома и травами вылечился, травник, ведун был. К нему толпы народа повалили, а не к врачам. Потому что талантливый целитель был. Пришлось родновера причислить к лику святых. Сергий Радонежский никогда при жизни христианином не был, а его биографию оболгали и переписали по другому. И своего соперника христиане причислили к лику святых. Никогда он в келье не жил. А если бы и гнил в келье, о нем бы никто не узнал. Кругом ложь, обман. На щите Александра Невского изображен Симаргл и родовой орнамент, а людям голову морочат, что он христианин. Вместо шлема пытались подсунуть фуфло, так и не получилось. Лежит эта подделка в Оружейной палате как свидетельство попытки обмана людей. Вот уже 11-й век страной управляют одни гондоны.
дети заради предкав пастрадали, а предки были сплош атцаубивцами ва многих пакалениях и сваих придавали ясчо крутея .
Ая
Да, дети точно были не причём, не правильно и жестоко поступили с ними, конечно жалко....
Айгерим Койчуманова А прислугу за что? Врача?
Один поварёнок спасся, да и то непонятно- почему пощадили..
Ты надеешься, что кто-то ответит "НЕТ"?
Айгерим Койчуманова Нет.
Просто выявляю идиотов, которые вопросом на вопрос отвечают.
Жалко всех загубленных, умерших не своей смертью. а их миллионы.
Неа, не жалко. Жидов и так хватает. Его расстреляли за то, что другим жидам власть передал. Жалко народ, который пострадал из-за этих жидовских разборок и дележа власти.
Айгерим Койчуманова Из-за таких, как вы, сколько лучших умов полегло...
Вам подобные, сделали из народа быдло и дали ему в руки оружие.
Страшные люди.
Странный вопрос.... Люди же все-таки, хоть и цари... .
А больше всего детей жалко... .
Звери, а не революционеры!
Айгерим Койчуманова Не нравится, не отвечайте..
в 37 намного было хуже с ними как? какая разница между ними?
Айгерим Койчуманова Я задала конкретный вопрос о конкретных людях..
Давайте обойдёмся без обобщений.