Психология
Как научились терпеть боль от уколов... ну или подколов?... психологически... ..а от друзей?...))
Ни как. Реакция эмоций сразу стремится в разум. Надо учится быстро переживать и сразу прощать) Хоть и дураки, но все равно друзья и всегда так же простят и придут на выручку))
Светлана Т
Приветик.... сделаем вид. что шутка)))
А зачем учиться их терпеть? Я лично - не подушечка для иголок, и не мишень для дротиков... Знаешь, дорогая! таких друзей - за *** и в музей!))
С праздниками тебя )
Светлана Т
знаешь... как говорят... "Друзей и так мало. а если их проверять.. то и совсем не останется"....
..
и тебя с Праздниками прошедшими. Соловушка...))
..
Терпеть уколы, пожалуй нет, а подколы да нет в них ничего болезненного, если они без злобы.
Светлана Т
кто знает наверняка.... в чем есть злоба. а в чем нет
друзья уколоть не могут, это не друзья, и каждый прекрасно в глубине души об этом знает, а есть знакомые, приятели (приятельницы), способные уколоть, - таких на место ставить, ну, а если на не действует, уходить, зачем с дерьмом общаться
не училась и не собираюсь
Рожу кирпичом... и беруши в уши...
Подкол от друзей - это точно не шутка) Почти удар..
Ириш, приятного вечера)
Светлана Т
не почти Ленуль.... это поддых)
Привет)
Читаю на ночь Сенеку...)
Не знаю. Доброго..
Тут -особенно с друзьями-так все больнюче ((
Только терпением.
Светлана Т
ДОброго Ника)... точно-точно... знают слабые места...
Они для меня в радость - дают повод...
А чего их терпеть :) Надо иметь вторую личность, для "битья", так сказать.
Чтобы реальную личность никто не трогал, тогда и терпеть не надо будет :)
Не терплю - взрываюсь мгновенно.
Психические атаки действуют на эмоциональную часть. Нужно не воспринимать всерьёз и не считать себя центром мира, к которому направленно всё внимание. Чего хотят насмешники? - негативной реакции. Они на неё расчитывают. Но они должны заранее знать, что вы так среагируете. Они могут только расчитывать на это. Если всё идёт не по их сценарию, то здесь их радость переходит в ненависть. Они уже не контролируют ситуацию.
Не нужно сопротивляться, возражать, оправдываться - нужно вести разговор как-будто не про вас и вы вообще не понимаете, о чём речь. А перед вами маленькие дети. Например: -Ты дурак!!! -Да... да... так, что вы хотели? (спокойным голосом). Всё мимо ушей.
Спокойствие и пофигизм ваши друзья, когда вы не слышите, а думаете о своём. Любая шутка - только шутка. Всё остальное домыслы.
боль от уколов друзей.... как то звучит странновато
Светлана Т
)))))) реально звучит)))
шутите над собой да почаще
убей их всех