Психология

В интернете у дамы интересоваться возрастом прилично?

Ольга Кузьма
Да не очень
Lenchik Solnblwko:)
Лучший ответ
У меня не спрашивайте, я не отвечу или совру)) ну не то чтобы неприлично, ну как то не так))
Inna Denisova
Ольга Кузьма А почему? )))
прилично. Хотите сказать-говорите, хотите спросить-спросите. Это будет честно по отношению к себе
Юлия Курилович
в интернете вообще совсем другие приличия... основы классического этикета сложились на протяжении веков при межличностном общении "глаза в глаза"....а здесь совсем другие правила, ничему нельзя верить ..даже с электронной подписью будьте осторожны... -)))))))
Не стоит вообще. Не потому что соврет или нет, а потомучто на самом деле не надо об этом знать. Пусть женщина себя покажет, а я сам решу на сколько выглядит. Не считаю, что жденщин в интернете надо утруждать. Они и так смелые. И довольно легко идут на контакт.
...и даже виртуально раздеть тоже!
в интернете ..много неправды )
я вот информации в сети не верю
Лучше реально увидеть паспорт :)))
а вы, товарищ, с какой целью интересуетесь?))
Ольга Кузьма Только с целью обмена опытом и недопущения ненужного разврата. Вдруг там кому шестнадцати нет, а я клеиться начну? Это ведь никуда не годится.
Глупости... И бестактность хоть в инете, хоть в реале!..))
Хотя есть те женщины, которые не скрывают своего возраста.
Annet Stepanez
Главное что бы это дама мужиком не оказалась.
Julia Julia
вы разве так просто не в состоянии представить возраст любой...
если какой нибудь цветочек на аватарке и отсутствуют какие-либо данные - то шансов получить честный ответ больше, чем если есть например день рождения и честная фотка
Лида Лидунчик
Наверное нет. Лучше задавать наводящие вопросы типа - "А Вы Брежнева видели?? ", и включать голову.