)
стараюсь с головой не расставаться )
Психология
Вы хотели бы всё бросить и улететь на другую планету с любимым человеком ?
Достаточно просто берега моря...
нет
жить надо на родной земле
дома!
какая там иная планета???
тут на этой же: у нас один чудак грин кард выиграл! Счастья.. .Всё продал и улетел!
а жить не смог там - вернулся - всё не по людски, чужие и равнодушные или злые люди,
ни поддержки, ни помощи ни в чём, везде один, на всё ответ : - Это не мои проблемы!
ни квартплату не знал. как, где... ни счёт в банке... мексиканцы, колумбийцы или негры
станут что-то говорить ему, глотая слова, а это и по русски не сразу поймёшь... термины
все иные
он тут автослесарем трудился и думал. что и там в автосервис пойдёт работать
аха - ж!
там машины ломаются редко и их чинят ещё реже - сразу на свалку, опять же там не наши Москвичи и Волги. а в их Крайслерах и Мерседесах он - щенок!
получилось - профессии нет, только улицы мести или посуду мыть...
и никак он не смог быстро выучить язык так, чтоб работать, и жить, как человек
и... сдулся
там ни собутыльника не найдешь, ни друга
жить надо на родной земле
дома!
какая там иная планета???
все иные
аха - ж!
и... сдулся
ага, на венеру, там щас пляжный сезон
Я бы и один улетел. Остомандели все.
ага, еще кислороду захватить, хавчика на сотни лет, че там еще
ЛЮБВИ нет=Я=
Да, скоро стартует программа "mars one", хочу на марс улететь с ней)
Нет, там нет отмосферы, а задахнутся, я могу и тут.
Да
Если она электрик, газовщик, химик, строитель итд - да...