Знаете друзья что я больше всего не навижу. Когда от человека воняет потом. Он автоматически становится для меня мерзким. Я ничего не могу поделать. Просто неперенашу запах пота. Мозг сам решает за меня. Едим мы с невестой моей, скоро свадьба. Я за рулём, она рядом. Окна были закрыты и включена печка и вдруг я уловил этот запах, от которого чуть не потерял сознания. Как так. От неё за год как её знаю, такого не было. Думал может это от меня, остановился возле кафешки и сказал ей что пакушать куплю, она осталась ждать в машине. Зашёл в сартир кафешки, как только не принюхивался, но мои подмышки как обычно пахли рамашками. Потом подумал что может че другое воняет. Купил 2 колы маленькие и чизбургеры.
Сел в машину и спецом так уронил колу возле неё, что бы потом резко поднять и незаметно принюхаться. На секунду я реально потерял сознание. Это был самый мерзкий запах который я когда либо нюхал. В общем от неё реально воняло. Случилось это вчера а через неделю у нас свадьба. Но мне она такой мерзкой щас кажется. Я наверно психически больной. Посоветуйте что делать?
Психология
Мне противна девушка после недавнего случая, что делать?
Гони её на фиг! А невесту себе в морге присмотри. Ромашечкой сбрызни-и одинаково пахнуть будете. Зато не вспотеет никогда.
...нос заткул... но бля, глаза выедает...
Сдаётся мне батенька, что Вы всё это просто сочинили. У Вас богатое воображение.
Верно народ пишет, всё познаётся в сравнении! =))
Не потеют только трупы. А своё гoвно малиной пахнет.
Если это не выдумка тролля (такое реально может быть), отменяйте свадьбу.
Арайлым Жиенбаева
Нет, ну а как мне ей сказать. Привет дорогая, знаю, у нас через неделю свадьба, но я не женюсь на тебе, потому что у тебя несет подмышками Это же писец как глупо будет выглядеть. Может ногу сломать?
Я тоже терпеть не могу запах пота: и свой, и чужой. Кстати, часто говорят, что свой запах не замечаешь. Для меня это не так, я когда вспотею, прекрасно чувствую, что воняю..)) И как правильно говорят, не потеет только мертвый. Всяко может быть, Может не успела дезиком воспользоваться, а может в машине действительно было слишком жарко, да ещё и окна закрыты.. тут ничего не поделаешь, физиология. А ты знаешь, что постоянно пользоваться дезиком очень вредно? Происходит закупорка потовых желез и это ой как больно! Ну что можно посоветовать... Не всегда она будет пахнуть. Ты можешь проснуться ночью и уловить от неё этот запах, или когда она вечером чем-то займется домашним. И не только она. Любая. Так что, причина только в тебе. Тебе будут вонять все, а сам себе будешь пахнуть. С такими претензиями можно ни с кем не ужиться. А не воняют тебе мужики? Ты их пот переносишь?
это хуйня..
ты мои потники не нюхал..
сдох бы сразу..
ты мои потники не нюхал..
сдох бы сразу..
насмешил
Собачьи методы, под хвостом нюхать.
Прикинь, а она ещё и пердеть будет! -и во время секса может, всё тебе, хана.
Арайлым Жиенбаева
как с этим жить?
Аахах если так плохопереносишь запахи то не женись
Скора твоя девушка постареет, перестанет брить подмышки и будет толстой и вонючей) Придётся спать с такой фу фуфу
Ищи такуюже чистоплотную как ты
Возможно она просто забыла дезоорантом попшикаться или кончился или она чем-то болеет
Ищи такуюже чистоплотную как ты
Арайлым Жиенбаева
фуууууууууууууууу