Психология
у вас бывает при общении с кем-то он не понимает о чем вы говорите, что в этом случае вы делаете?
Улыбаюсь и говорю какую-нибудь Легкомысленную Ерунду, чтобы дать понять - что Тот невнимателен или не может понять элементарных Вещей и даю понять что Он понял, а просто прикидывается))))
Прекращаю дискуссию на энное количество минут, часов, дней, лет....
Объясняю. То же самое другими словами. Дотошно и терпеливо.
Больше НЕ говорю.. *)
Замечание физическое, на первый раз
Я в мыслях отправляю образы и ощущения тому человеку, чтоб он почувствовал то, о чем говорю, обычно всегда помогает. Ну а если вообще никак - обхожу, непонятную для него, тему разговора стороной.
1. не удивляюсь
2. слушаю, что говорит мне он
3. решаю, что если ему от меня что-то еще нужно, пусть следующей встречи со мной ищет сам - мне ни к чему
2. слушаю, что говорит мне он
довольно часто такое бывает, когда приходится общаться с неграми или азиатами. они с другой планеты. как будто сквозь стекло информация просачаивается. они не улавливают твоей мысли. не слышат, что ты им толкуешь. что я делаю. ничего не делаю. прекращаю разговор. иначе продолжение его бе3полезно.
°•°Botakan °•°
я азиат и я пойму чтобы вы не сказали, или даже ничего не говорите, все равно знаю что вы можете сказать
Повторяю ещё раз.
прекращаю общение
Раздупляю его...
Избиваю его обычно после этого
показываю ему приём дракон наносит удар
хороший вопрос
заставил задуматься что можно и как то не так
проблема ой проблема у меня
показываю ему приём дракон наносит удар
хороший вопрос
проблема ой проблема у меня
У меня такого не бывает,. Если человек знает меньше меня, то разговариваю на понятном ему языке.