Психология

у вас бывает при общении с кем-то он не понимает о чем вы говорите, что в этом случае вы делаете?

°•°Botakan °•°
°•°Botakan °•°
9 427
Улыбаюсь и говорю какую-нибудь Легкомысленную Ерунду, чтобы дать понять - что Тот невнимателен или не может понять элементарных Вещей и даю понять что Он понял, а просто прикидывается))))
AE
Asiko E
21 230
Лучший ответ
Прекращаю дискуссию на энное количество минут, часов, дней, лет....
(Алёна )))
(Алёна )))
72 206
Объясняю. То же самое другими словами. Дотошно и терпеливо.
Больше НЕ говорю.. *)
NU
Nadusha Umantceva
80 263
Замечание физическое, на первый раз
Я в мыслях отправляю образы и ощущения тому человеку, чтоб он почувствовал то, о чем говорю, обычно всегда помогает. Ну а если вообще никак - обхожу, непонятную для него, тему разговора стороной.
АЕ
А Есенова
23 614
1. не удивляюсь
2. слушаю, что говорит мне он
3. решаю, что если ему от меня что-то еще нужно, пусть следующей встречи со мной ищет сам - мне ни к чему
Таисия Репина
Таисия Репина
22 873
довольно часто такое бывает, когда приходится общаться с неграми или азиатами. они с другой планеты. как будто сквозь стекло информация просачаивается. они не улавливают твоей мысли. не слышат, что ты им толкуешь. что я делаю. ничего не делаю. прекращаю разговор. иначе продолжение его бе3полезно.
Gulmira Shimyrbayeva
Gulmira Shimyrbayeva
15 427
°•°Botakan °•° я азиат и я пойму чтобы вы не сказали, или даже ничего не говорите, все равно знаю что вы можете сказать
Повторяю ещё раз.
прекращаю общение
Даяна Бекоева
Даяна Бекоева
4 929
Раздупляю его...
Избиваю его обычно после этого
показываю ему приём дракон наносит удар
хороший вопрос
заставил задуматься что можно и как то не так
проблема ой проблема у меня
У меня такого не бывает,. Если человек знает меньше меня, то разговариваю на понятном ему языке.