Кричу и доказую... .
Но бывает, когда просто молчу, что б нервы не тратить.. .
Последнее время молчу, потому что поняла, что нет смысла обьяснять человеку то, что он не хочет понимать!
Психология
Когда Вас не понимают, то что в этих случаях вы делаете???
Надеюсь на понимание и формулирую свой вопрос или просьбу по-другому или отстаю и не завожу больше разговор на эту тему. Смотря о чём речь и кто не понимает.
Ответ очень простой. Зато я не читаю газет и не смотрю телевизор. Поэтому я выгляжу абсолютным невеждой с точки зрения московских блондинок и педерастов, ибо не знаю, кто последний отсосал у Баскова и кто кого имел в Санта-Барбаре. Мимо моего внимания прошло многое из того, чем жила страна – из чего сделан парик Кобзона, у кого делала подтяжки Пьеха, где выводили трупные пятна Аллы Борисовны, героизм строителей БАМа, муки рабыни Изауры и дикой розы… Я не смог сдать тест IQ по американской версии, так как не знаю, в каком веке жил Джон Уокер и прочую масскультовую дребедень этой страны. Так что я не могу сказать, что знаю больше Вас количественно. Просто я знаю меньше всякой фигни. Это и позволяет держать в мозгах только то, что реально полезно для жизни.
Перевожу.
либо пытаюсь объяснить свои мысли доходчивее, яснее, либо замыкаюсь в себе и молчу. зависит от человека и ситуации.
у меня это всегда, ни чего не делаю, считаю что это то что нужно
Не доказываю и не настаиваю на своём, знаю что время докажет мою правоту.
не понимаешь-убейся об стену.
Перестаю метать бисер .
молча ухожу
грызу хвостик мышке
мужа - бью, на родителей ору, на знакомых - повторяю, перефразировав пару раз, а потом молчу, жду пока дойдёт
Если нужно для дела - стараюсь объяснить другими словами, близкими по смыслу; если касается души, эмоций - замыкаюсь.
я точно знаю, кто из моих близких способен меня понять и по каким вопросам. не стоит требовать от людей невозможного, особенно если заранее знаешь, что не поймут. сама-то себя не всегда понимаю:)
по настроению. могу спорить до хрипоты. но если чувствую, что все бестолку, умолкаю.
Не я придумал этот сдвинутый мир. Если не понимают - не беда, самое главное, чтобы ты сам себя понимал.
Надо бить в глаз! вот поверь моему опыту, человек осчень быстро начинает соображать. сразу делается понятливый. ты попробуй, матушка! тока женщина не всякая может засветить. тогда можно и не в глаз а ниже. тоже очень доходчиво)
начинаю всех строить!!!