Психология

а что если у меня такое состояние апатия лень отсуствия стимула это шизофриния как думаете

это от безделья.
Togjan Kamidullina
Лучший ответ
Возможно так и есть
Е&
Екатерина "
депрессивное состояние - надо суметь преодолеть это -занятия спортом, общение с тем, с кем хочется общаться... надо перебороть себя и всё получится! Удачи!
это не шизофрения а около депрессии. ШИзофрения это голоса в голове, множественная личность и т. д.
)))))) А почему сразу шизофрения????
Тут уже говорили про депрессию, вот и мне кажется так. Просто тоже такая фигня и давно уже.
Если у Вас это не слишком долго, то, вряд ли депрессия, может просто полоса в жизни такая! Она сменится светлой полосой и все будет норм!) Может, действительно у Вас нет настоящего стимула для совершения чего-то, поэтому и лень. Вообще, почему появляется лень? - Потому, что Вы не видите, ради чего прикладываете усилия, либо не уверены в успехе, либо, Вам вообще не надо добиваться этой цели, а надо Вашим родственникам или еще кому-то, либо, для того, что бы достичь цели, нужно трудиться очень долго, и, грубо говоря, не уверены Вы, что доживете до этого момента!)
Короче, если это пару дней, максимум, месяц, то еще не страшно. А, если более двух месяцев, то надо что-то делать. Например, пересмотреть свои взгляды на жизнь, проанализировать себя и попытаться понять, чего Вам действительно хочется и для чего Вам это надо, и начать делать то, что Вам надо, а не то, что просто надо, потому, что так все говорят....)
Ира Абрамова 3 года так пиши в личку расскажу