Психология

Всем все безразлично. Все пребывают в состоянии упоительной лени. Я с вами скоро вообще обалдею. Уверен, вы поставили...

своей целью свести меня с ума. Боже мой, как хочется хоть какого-то душевного подъёма, хоть совсем немного. Просто услышать теплый, проникновенный голос — «Господи! Я живой!» Есть мысль — немного поиграем? Давайте притворимся, что мы человеческие существа и действительно живем. Почему для смеха не повалять дурака? Притворимся, будто мы люди?
мы уже давно играем. просто за вашим футляром.
выходите, присоединяйтися....
Дарья Сурудина
Лучший ответ
Чтобы свести тебя с ума, надо прилагать усилия. А нах уй ты кому всрался??
Не надело Людям дуреть?
Что они делают сейчас то?
Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, разрывая Человечество на части в разные стороны, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Разных Стран, начались усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
С разных конфликтных сторон Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей, ссорятся и ссорятся между собой, не создали общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
В Москве находится Президент России.
Почему внешний вид Президента России очень сильно изменился?
В чем дело?
Что приходит?
Когда Военные России, Полицейские России, Люди из Спецслужб России объяснят ситуацию и расскажут правду о том, где находится Президент России.
Почему Президент России вдруг внезапно завёлся с Женой Красавицей?
Что происходит на территории России?
Кто Все эти Новые Люди, которые внезапно появились на экранах телевизоров в передачах и ссорятся, ссорятся, ссорятся, конца и края нет этой злобе?
Эти Дяди и Тети из Москвы = Центр Столица СССР на территории СССР.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, так почему на территории СССР идут Братоубийственных Войны?
В чем дело?
Нужны информация и знания, чтобы делать какие то выводы и принимать разумные решения вопросов.
Нужна поддержка Людей из Законной Власти на территории России и на всей территории СССР, а Дяди и Тети из законных профессии начинают возмущаться только тогда, когда их снимают с должностей, арестовывают счета, лишают работы, лишают свободы или гоняются за ними, чтобы их убить?
Ну, это несерьёзно со стороны Взрослых Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Но мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Не желают объяснить ситуацию.
А ведь Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд с территории России, наверное, знают информацию о том, что происходит в Моей Жизни?
Я не Шизофреник с психическими расстройствами, а я Нормальный Человек, но мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты, это всего скорее создали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры.
Так были в интернете Подписчики Молчуны.
Под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес.
И вот Все они читают мои тексты и прячутся от меня в интернете под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах, под Крышей Программистов Разработчиков из Программ и Охранники Порядка из разных стран.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Я Законопослушный Гражданин России.
Почему до сих пор мне не объяснили ситуацию?
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Мне нужна правда, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но со мной не желают общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов.