Психология

как избавиться от апатии, лени и пофигизма?

влюбиться,, , если не лень: -)))
Виктория Токарева
Лучший ответ
Нужно перестать растрачивать энергию и силы на мелочи - то есть размениваться по мелочам.
И устремить всю свою энергию на то, что в действительности имеет значение, чего стоит добиваться и на что стоит тратить драгоценное время нашей жизни.

Вот несколько примеров разменивания по мелочам:
- читать развлекательные рассказы, романы, детективы и прочий фастфуд.
- смотреть развлекательные передачи. Да и вообще телевизионные передачи и прочий телевизионный общепит.
- играть в on-line и прочие компьютерные игры.
- в общем находить какие то развлечения, чтобы убить скуку.
- кушать больше, чем необходимо организму для здоровья, увлекаться едой и прочими удовольствиями. Удовольствию предпочесть Радость.
А развлечения кстати это отвлечение, отвлекающий манёвр, то, что уводит нас от самого главного.. .
И тот, кто хочет вас развлечь, скорей всего не приятного вам хочет сделать, а увести от истинного стоящего Дела!
Желаю удачи, дерзости и Воли!
Покаяться и причаститься. Другого лекарства нет.
*:
*искорка :з
Сначала надо разобраться, почему это вас накрыло? Кстати, у многих сейчас нет цели. Самое трудное - найти цель. А если она будет, то пройдет и апатия, и лень. А пофигизм (но в разумных дозах) иногда даже полезен.
Так что желаю чего-нибудь пожелать. И удачи в исполнении!
Займитесь ДЕЛОМ! ВЛЮБИТЕСЬ!
Saltanat Nazarova
Работать .
Весной обостряется апатия от нехватки витаминов
Айко Айко
к пофигизму надо стремится, это почти что просвещение)))
никак, такие болезни в нашей стране не лечиться !!!