Психология
Как избавиться от апатии и вернуть смысл жизни и желание что-то делать в ней? Бросить все и всех не помогло, проверено.
Для того, чтобы справиться с апатией, необходимо найти причину безразличия. Для этого, запритесь от всех в комнате и разберите по полкам все свои мысли и тревоги, найти корень зла. Постарайтесь разобраться в ситуации и найти положительное в них. Подумайте, что надо сделать, что бы всё изменилось. При глобальном рассмотрении конкретной проблемы и выход сам найдется. Обязательно полезут в голову положительные мысли. Такие например, что не стоит зацикливаться на проблеме, что надо чаще улыбаться, радоваться солнцу и дождю, меньше смотреть новости и принимать к сердцу то, что говорят не очень хорошие люди.) И не забывайте побольше гулять, на природе, она лечит от всяких глупостей.
если ты молод, то это важный враг апатии)) )
а если за 40 и в браке, то апатия неуместна.. .
за 40 и одинок, постарайтесь найти "любовь" с человеком 20+
бегать каждый вечер 1 час. веселее станет. ну и попа упругая еще никому не мешала
Взять неделю отпуска, запереться в одиночестве, отключить мобильник, домофон, звонок. И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!! ! Надоедает лично мне на третий день. Кому- то может немного больше потребуется, но зато потом все почему-то получается быстро, классно. И хочется еще чем-то заняться.
только заиметь ребёночка
активных отдых в не дома. на пати сходи и оторвись.
поменять обстановку дома
хобби
вкусно покушать и выспаться )
поменять обстановку дома
хобби
вкусно покушать и выспаться )