Психология
К чему ведёт добро? Ваше мнение..
душа светлеет
не редко к унижением и катанию на шеи, если добро не контролируемое, да и к разочарованию частенько добро приводит
К добру. Если это действительно добро. А не то, что кто-то добром считает.
это то, что делает меня счастливее, продлевает годы.. но, помню, от добра добра не ищут..
боюсь медвежьих услуг, как это.. благими намерениями
Гульнара Жаманбаланова
Спасибо! и Вам!
к стойкому ДОБРУ.
Если правильно выполненное к добру, но чаще люди не понимают что делают и приводит к пословице"от добра, добра не ищут"
к необходимости ответить тем же
Смотря кому и при каких условиях :)
Лексикограф М. Р. Винсент говорит, что первоначальное, основное значение греческого слова, переведенного как «добродетель», указывало на «совершенство любого рода». Петр использовал его во множественном числе, сказав, что христиане должны возвещать «совершенства», или добродетели, Бога (1 Петра 2:9). С точки зрения Писания он описывает добродетель не как пассивную, но как «моральную силу, душевную силу». Упоминая добродетель, Петр имел в виду мужественную моральную силу, которую должны проявлять и сохранять служители Бога.
Я уже не делаю людям, ни зла, ни добра. И сплю спокойно.
Добром отвечают на добро добро побеждает зло, от добра добра не ищут ,
к концу света в смысле понимания каждого.. и его веры
К Закону.
Не всякое добро ведёт к добру... Но в любом случае лучше искренне добро - оно всегда приведёт к счастью.
к добру! метод бумеранга
Открываются многие двери.