Психология

Что за мода пошла, рожать детей для себя? Что с этой дамой не так?

Эльмира *
Всё с ней так. Ну не получается замуж выйти - так хоть ребёнка родит, уже не одинока, будет любить его, заботиться, воспитывать. Он будет тоже мать любить и будет опорой матери в старости - это и есть понятие "для себя", для полноценной жизни
Марина Юсадова
Лучший ответ
Контролировать она кого то должна? да! если мужа не может, то ребенок подойдёт
Jenneta. Jenneta.
А для кого надо? Для других? Есть и такие. Называется суррогатное материнство.
Эльмира * вопрос не для КОГО НАДО. читайте!
Бимбо.
Играется.
А вы мне покажите семьи, где дети живут и развиваются в полноценной психологической атмосфере. Институт семьи давно "трещит по швам".И слава Богу, что перестали "камни бросать" в матерей-одиночек. А вы словно с завалинки слезли...
Эльмира * а почему вы переходите на личности? отвечайте по существо, ни к кому не предъявляя претензии.
Согласна с Ани . Другим наши дети не нужны.
Ольга Калинина
с дамой всё так, с ценностями проблема с мужской стороны. Эта картина называется - "Где же ты, папа? " , всё понятно без слов!
Ольга Широкова
Эльмира * с дамой уже что то не так, раз она решила оставить ребенка безотцовщиной.
С какой дамой? Что не так с рождением ребенка родителю, который готов на себя взять ответственность, как за двоих родителей? Это же их личное дело, разве нет?
Jazgul Janybekovna
Эльмира * психологическая подоплека все таки есть
Де факто, рожаете вы не для себя, а для государства. По крайней мере, в России.
Даже думая, что рожаешь для себя, ничего по сути не меняется. Это не ваша собственность.
21век)
зоя лата
а чо, для тебя что ль? все и всегда рожали и рожают для себя. И все потом дрессируют под себя. исключений я пока не встречала.
Эльмира * чоль не для меня!!! какие то претензии ко мне?