Психология

Когда у мужчины появляется ...ДРУГАЯ, что он делает с предыдущей?

Диана Бирюля
Сливает .
Маринует, пока с другой не выйдет на должный уровень. Потом сливает.
Удачно совмещает )
Вариантов - масса!

Зависит от мужчины и его отношения ко всем участницам ...интриги)
Ну и от женщин ...Капельку))
Настенка Питателева
Лучший ответ
Здравствуйте, Алина. Выслушивает, кто он на самом деле есть.
Настя Шипулина
Диана Бирюля Добрый вечер, Октай)
он о ней забывает
Надо чтобы с предыдущей было всё нормально, тогда другая не появится))
что Вы! мужчина так сделать не может! Это нонсенс! Если у него есть женщина, то он её любит до гроба и не бросит никогда!
Разве что женщина сама его разлюбит и бросит и разобьёт его сердце ! ((
вот это часто случается (((
Диана Бирюля это текст из какой сказки?))
Оставляет как запасной вариант. Раз в год звонит и спрашивает, как дела.
@ Lex@
Держит "про запас" до тех пор пока не попался)
A)
Aisha )))))
Ненавидит и становится нервным
Съедает сердце бывшей а ее скальп вешает над супружеским ложем?
Клюева Татьяна
Он её пилит по поводу и без))
что б не мешала... знакомит с товарищем
Я Датская
пополняет коллекцию
прячет в шкаф))
Доброго вечера, Алина)
Диана Бирюля Привет, Вадим)
Под сокращение...
Оставляет ее наедине самой с собой..
....одно другому не мешает.... дома ведь как правило все равно жена..
Может по очереди трахаь
_Асель _
Сравнивает )))))
Игнор. (
Ничего не делает . Обычно с другой всё быстро кончается, как правило, её перестает удовлетворять статус любовницы . И всё возвращается на круги своя ...
Рауфа Асанова
Значит, у предыдущей появится или уже появился другой.
R.a Dzaurova
Становится идиотом.... потому что, начинает кипеть мозг!)))
Бросает
Svetlana Maculevic
Всегда по-разному...
Ирина Иванова
Оставляет в прозапас
Ольга
да все тоже самое что делал только реже
Я думаю-он ее забывает.
*** ****
Забывает про неё
Остаются друзьями.