Психология

Тогда давайте выясним что такое ХОРОШИЙ МУЖЧИНА - а то прям все спросили в предыдущем вопрос : "А какой это?" Так КАКОЙ?

Хороший Мужчина - это великодушный. А великодушный Мужчина ни о чём не жалеет. И точка.)))
Татьяна Лабузова
Лучший ответ
Дерево недавно посадила
Сына родила давным-давно,
И живу как старая кобыла
Телевизор, семечки, кино!

Мужичка найти бы не мешало
Чтоб с утра на кухню загонял,
А под вечер вместо сериала
Пятый угол в доме показал!

Чтоб по пьяни бил об стену кружки
На груди рубаху разрывал,
И на радость всем ****ям-подружкам
С топором по лестнице гонял!

Чтобы пел мне Мурку и Таганку!
И башку грозился оторвать,
Если я на дружеской гулянке
Откажусь Цыганочку плясать!

Чтоб ходил налево регулярно,
Шлюх снимал на трассе а потом,
Называл меня чумой поганой
По которой плачет весь дурдом!

Чтобы по ночам меня не трогал,
Медсестрою быть не заставлял,
А храпел бы как медведь в берлоге
И соседей до смерти пугал!

Вроде все, что я сказать хотела,
Но учтите, я ведь не шучу,
Кто найдет мне этого дебила
Приводите! Всех озолочу!!!
Светлана Зайцева Ваше любимое...)))
ну весь такой положительный.... не курит не пьет .. книжки умные читает.. работает.. по дому умелец...
Мой)
Оксана Блеч
Верный, работящий, без вредных привычек, добрый, понимающий, спокойный человек
Думаю, что слово "хороший" не имеет точного определения, потому что оно неоднознанчно. Для одного человека "хороший" мужчина - это выносливый, для другого - добрый, для третьего - высокий, а для четвертого - не мешающий работать, и т. п...
Это такой мужчина, который знает о своей будущей смерти, понимает, что наступит старость, принимает течение времени и достаточно силён что бы не слишком часто уступать.
*** Danka
вопрос сугубо личный так что кроме вас на него никто
добрый и вежливый
когда какой
Отвечает за свои слова.
Rain Katy
Тот который тебя любит, не изменяет и обеспечивает !
Ааааа! Слишкомслишкомслишком субъективное оценочное понятие!