Психология

А у тебя есть - полезные привычки? О вредных прям стесняюсь спросить:)

Не подвержена привычкам и привыканию, это полезная?
Н=
Настенка =)
Лучший ответ
Алиночка Тарасенко У меня тоже есть одна полезная привычка. не за водить себе привычек:))
Веду постоянный учёт расходов.
улыбаться когда грустно...
Есть! обязательный душ утром и перед сном, а, как только встану, чашка очень крепкого кофе. После душа - всегда мюсли с молоком и мёдом. А еще без плавания жить не могу.
Юлия Пан
НИКОГДА НЕ ОТКЛАДЫВАЮ МЫТЬЁ ПОСУДЫ НА ПОТОМ - ТОЛЬКО НЕМЕДЛЕННО
Того, что относят, обычно, к вредным -нет. Есть несдержанность, "включаю директора"., но стараюсь быстро брать себя в руки.
Ага) ) Я с цветами разговариваю)) ) Они у меня от этого лучше растут)))
Алиночка Тарасенко Конечно :) Они ж углекислым газом питаются:))
Чистить зубы, умываться, мыть руки перед едой и как приду с улицы, проверять выключение электроприборов перед выходом.. . ну нааерна ещё что то
Карина Карина
Я не ем после 6 вечера - полезная привычка)
я иногда ленюсь, иногда, редко, оставляю посуду в мойке и еще много недостатков, но я не курю и не пью.... сама удивляюсь, мои сотрудницы почти все курят... а мне не идет (голова кружится и тошнит) и также с алкоголем)))
Ляна Кацер
озадачил
есть.. . мыть руки перед едой... банально...
1. обобщатся с людьми. 2. регулярно читаю Священное Писание. Польза в том, что истина из Слова Бога помогает реально смотреть на мир и понимать почему происходят те или иные события, еще это помогает радовать нашего Создателя богоугодными делами. 3. стараюсь не употреблять в разговоре ненормативную речь, как оказало очень сложно развить такую привычку поскольку основная масса русских говорят на матерном русском.
Елена Янина
Привычно по утрам стихи пишу и вышиваю поутру.
Интеллигентный человек всегда поднимет стульчак унитаза.... после того, как нассыт на него
увы у меня нет хороших привычек
считаю вредные привычки полезными
Мою руки перед едой
Я ем овсянку по утрам на завтрак. Да и вообще слежу за питанием: ничего жареного, копченого, мучного и т. д. Пытаюсь более-менее регулярно заниматься спортом. Регулярный секс - для красоты и здоровья)