Психология
Давайте выясним раз и навсегда: веник ДОЛЖЕН стоять метёлкой верх или вниз?
Стояяять!!! Все должно СТОЯТЬ!!!
Кому ДОЛЖЕН?? .))
Мой веник, как хочу - так и ставлю!
Вам мести или летать?
Есть альтернатива, ПЫЛЕСОС ...с влажной уборкой
он он не для хат с полом из из коровьей лепёшки
А веник, должен иметь петельку верёвочную на ручке, шоб вешать на гвоздик в стене у сенцах
А ведь можно и подвесить! Лучше сохранится!)
Хотя мой стоит у порога метёлкой вверх. Для вмешательства в нечастые разборки двух соседских котов)
Вниз конечно
только вверх - однозначно.. Еще Ванга об этом говорила (я читала). С тех пор ставлю только вверх...
Tanya Rybnikova
) ну да, ну да ...всех хорошему научат ведьмы в ущерб себе ...
Раньше так ставили просто потому, чтобы там мыши не прятались ( а делали они это очень часто!!), и хозяйкам это было неприятно - а некоторым - ух как противно даже!!.. А потом уже стали изголяться кто во что... Испорченный телефон-ссс!!!
Полина♥♥♥
Я так и подозревала!
Достаточно, чтоб стоял!
если верить приметам, то вверх
Что бы деньги были должен стоять метелкой вверх)))) где то я читал об этом)))))
Вверх.
Вообще по примете должен стоять метелкой в верх. Так дом защищают от негатива, ну и думаю практическая сторона сохранения веника на более долгий срок тоже за то, что бы на метелку хотя бы в состоянии покоя веника не было нагрузки.
Пусть уж он лучше ЛЕЖИТ... а то сейчас версий накидают СТОЛЬКО, что все убежим к своим веникам... ставить их вверх или вниз.
Должен вверх, но всегда стоит вниз.
Проценко Татьяна
Веник не должен простаивать! В Армии и ломом плац метут :)