Психология

Иллюзия подъёма реально опускает планку, где ваша планка находится?

Как правило, те, кто поднимаются не обращают внимания на средства достижения, это и подлость и предательство и ложь.... Последствия известны... Спасибо - не надо
Елена Писарева
Лучший ответ
моя там где я себя ощущаю
Татьяна ***
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки перекрыв, ложатся карты нужной масти!
Юлия Копф
С планкой все нормально.
Мою планку никакие макаревичи и горбачёвы не опустят.. Сил у них не хватит!
Ольга Полежаева они не причём
Чем выше поднимаешься, тем внимательнее надо под ноги смотреть. а то падать низко придется.
Velena Gelbing
В голове! Если можно встану не сразу... и вот оно счастье, лишние 5 минут!)
всегда где то там... в облаках
..
.|Ириска| .
я ничего не понял... какие-то картинки, Макаревич, Медведев, какие-то ссылки на ютуб.... лошадь на крыше... о_0

Я что... уже в АДУ????
Елена Смирнова
Ну, да! Поднимаясь по лестнице жизни, здоровайся. Чтобы при спуске ...Ну и далее по тексту.
на небесах
Елена Ананьева
путь наверх и жизнь наверху...
два варианта: Суллы и Цезаря... мне ближе первый
иллюзии кормят только фокусников.
планка должна быть прибита чем выше, тем лучше
V V
Планка находится там где я её установил.
я лох
Иллюзиями живут не очень умные люди. Не надо по ним ориентироваться и планка жизненная будет на должном уровне во всех сферах жизни.
Svetlana Lokteva
Вне времени и пространства.
Юлия Старцева
взбираясь во власть, уважительно относитесь к тем, кого встречаете по пути, вам еще предстоит с ними вновь столкнуться, когда будете катиться вниз.
Чем выше человек взбирается на пальму власти, тем большему числу людей видна ваша грязная задница. (Станислав Ежи Лец)
Разбег, толчок... И - стыдно подыматься: Во рту опилки, слезы из-под век, - На рубеже заветном два двенадцать Мне планка преградила путь наверх
Ольга Миляева Трибуны дружно начали смеяться,
Но пыл мой от насмешек не ослаб.
Разбег, толчок, полет - и 2.12
Теперь уже мой пройденый этап.
живу без планок
Лиля Оськина
Мое мнение: те, кто "наверху", не сильно пашут уже. Расслабон как бы.
Галина Кияева Не туда нажала, хотела написать коммент.
Вы ошибаетесь, чем выше - тем меньше свободного времени, тем хуже сон и больше переживаний, когда на кону - ВСЁ...
Пашут как кони, но если не в горячем цехе, то простые люди этого не видят или не хотят видеть. Я думаю, что это от человеческой зависти.
иллюзия она и есть иллюзия
в космасе
планка-Нато, она "опускает"Планка это вердикт на опущение. Всегда так. Планка вермахта, планка "ласточкино гнездо".Планка это предел, который можно опускать, или делать допуск на понижение.
Р;
Рыжая ;-)))))
У Бога моя планка находится :)
все планки в головах
Алёна ****
Это не реально
Samal !!!
Опускает отсутствие ног у человека.. И прочие болезни. Так что соберись!
планка.... у меня даже цели и мечты нет-какая на хрен планка)))
Ирина Ж
Есть иллюзии, есть нереализуемые никогда прожекты, но есть реальные проекты.
Каждый решает сам для себя что выбрать, ставить цели и их добиваться или лежать на диване (как вариант - просиживать штаны в инете), жалуясь на весь белый свет и кляня известных людей, добившихся огромных успехов.
Человек, добившийся реальных высот, - это, прежде всего, великий труженик, трудоголик, работающий по 12-14 ч в сутки, но простой народ, мало чего добившийся в своей жизни, не хочет признавать, что только тяжёлым трудом и великим умом человек добился УСПЕХА, себя -то он всегда считал и умным, и работящим...
И происходит такое непонимание от элементарной зависти.
Рассуждая примерно так : раз я бедный, значит я честный, а раз он богатый, то, априори значит, что он бесчестный.
Философия толпы.
Настя Мирошникова истощение и есть смерть.. кощею была дана типа вечная жизнь.. но очень несчастная...
Настя Мирошникова как заставить себя прочитать длинный текст? ну ведь кто то старался напрягался.. а мне не интересно.. я слушаю Акужаву... мне не интересно вас слушать.. "!!!
Sofia Kuznetsova
Что за иллюзия подъема . и зачем планка вообще . что за понятие . Просто Становись Лучше! Двигайся! Двигайся! Двигайся! Вперед! Вверх Как Говорится! Стань Собой Настояшей! Наслаждаясь Жизнью . .
Моя планка всегда внизу, я её не поднимаю.
ДА
Елена !
кто бы не встал перед моими мыслями... мне нужны четыре планки.. для парника нужны ребра жесткости. есть тот мир где есть те планки... смеюсь над миром в котором мы обязаны отчитываться!!!!
да
не понял о чем ты..
я не понял вопроса и картинок...
Natali Razieva
просто тумана пускают
наша планка высока..