Прогноз на будущее, с точностью, что да, будет именно так, это лёгкая форма сумасшествия слегка разбавленная идиотизьмом ..Мы живём в мире созидания и разрушения, рождения и смерти, как многое в едином . Бурление в котле такое, что быть может, всё что угодно, потому что причинно - следственные связи взаимно обуславливаются . Понятно, что есть некоторые закономерности на основе которых, можно что то предполагать как вероятность, но не более того . В психологии известно, что по своей энергетике отрицательная эмоция в 7 раз превосходит положительную, ум всегда работает в паре с эмоциями, именно поэтому человек ожидает плохого в семь раз больше чем хорошего . Чтобы быть уверенным в хорошем, эту эмоцию надо чем то подкрепить, хотя бы до уровня 7 к 7 ., а лучше, ещё больше, например :
- не отходить от палатки
- поставить охрану с автоматом
- обнести палатку железобетонным забором, обнести всё колючей проволокой, построит вышки, на все 4 стороны, установить пулемёты ГКШ, вероятность, что палатка останется целой возрастёт почти до 100% но не совсем до ста ...потому что могут спереть всё вместе с забором и пулемётами . Если не хотите неприятностей, то лучше не ставьте палатку, и вообще близко не подходите к деревне, ну её к чёрту . В крайнем случае перестреляйте всех жителей деревни, чтоб им не повадно было красть чужие палатки, заодно, это будет назиданием и для других мест поселения людей . Если у вас нет автомата, приезжайте ко мне на хутор, я вам свой одолжу, на время операции, оплата за эксплуатацию инструмента, по прейскуранту .
Психология
Как думаете, если возле деревни поставить палатку - ее сопрут?
Марьям Абдувелиева
я лучше в лесу палатку поставлю!
Сопрут 100%,не любят они городских!!!
Если палатку по продаже водки то точно сопрут....
Вместе с водкой...
сопрут даже если измазать дерьмом
сопрем
Марьям Абдувелиева
а вернете?
Палатка ставится ровно на ночь пока в ней спишь. Дальше саорачивпют и с собой носят.
что же они дураки, с городскими связываться ?
Вместе с теми кто в ней будет))
Марьям Абдувелиева
ночью вместе со мной?)
сопрут чтобы укрывать ей виноград или еще что укрывать ))
да кому она в деревне то надо. во если в Москве возле ГД поставите то точно сопрут.
Заселят ))
смотря в какой стране
Марьям Абдувелиева
в Сибири!