Психология
Что психологически различает женскую измену от мужской? Чья страшнее-скажем так-в последствиях?
Женская, конечно. Мужики изменяют по физиологии. Женщины психологически. Ради подтверждения своей сексуальности, чтобы отомстить и пр. Глупости мы делаем реже, в этом плане, но круче.
мы чаще душой изменяем..
если кто понимает что это такое.. то соглашусь - женская по последствиям разрушительнее
Не вижу никакой разницы, два сапога -пара .
Различия нет. Там и там - это работа на разрушение... Страшнее там, где остаются дети.
Сонечка Милая
Дети здесь вообще не при чём.
Измена как измена но женщина от измен больше проигрывает!
Одинаково. Измена - она и в Африке измена)))
А в последствиях страшнее если биологически, а не психологически. Кто подцепит сифилис или ВИЧ, тому и страшнее. Но это тоже от пола не зависит.
Измена - фактор трещины в семейной целостности, который уже перешёл красную черту...
- Почему вы развелись?
- Из-за секса.
- В смысле, редко им занимались?
- Часто, но не одновременно.
- Из-за секса.
- В смысле, редко им занимались?
- Часто, но не одновременно.
Психологически? Муж, как правило, уходя налево психологически не готов бросить семью, идет так, попастись на стороне, даже если это продолжается годами.
Женщина, напротив, находя на стороне что-то серьезное, с семьей (в смысле, с мужем) связь теряет, если что-то и продолжает держать, то - дети, жилье, деньги (часто не удерживают). В отношениях же с мужем только нарастает раздражение.
Так что, женский вариант разрушительней (как правило). Но это - случаи среднестатистические, все может очень отличаться...