Или можете поставить на место хама?
Почему люди пользуются добрыми словами, чтобы потом за ними сразу говорить неприятные вещи?
"Не сочтите за грубость... но вы идиот"
Психология
Вы живете так, чтобы никого не обидеть?
Нет. Я так не живу. Я хамло редкое.
Но есть люди, которые меня любят такой, какая я есть)
Спасибо им за это ))
Людмила Атрощенко
Привет, дорогая))
Просто живу и радуюсь жизни) Я не задумываюсь о том, чтобы никого не ранить, мы ж не роботы, все постоянно обижаются, никто не знает, когда кто и на что обидится))
Пакостный вопрос, хамский
Я живу так, чтобы меня не обидели.
я прост - так что многим - тем кто меня знает - я не чванлив.
Я не берусь решать за других... даже когда им обижать-себя или нет из-за моих действий или слов... для изучения этой жизни у меня есть только я, как пробный заряд... от остальных сигналы с искажениями :)))
Стараюсь не обижать, но все все равно обижаются
....я живу так, как считаю нужным....
задевать или нет.... как получится...
ваше понимание
задевать или нет.... как получится...
ваше понимание
по признакам мудрости
Стараюсь... от кофликтов сама и страдаю, лучше отойти в сторону... но это по мелочам: магазины, транспор, дороги, сотрудники. За семью свою горло перегрызу и глазом не моргну.
человек имеет право обижаться, когда ему только вздумается, поэтому такой цели, как "не обидеть никого" перед собой не ставлю. важнее стараться не делать вреда, но это понятие сложнее и ошибки неизбежны
Уже всех родственников послал, хоть это не правильно, но по другому не могу, они меня родили в этот мир ненавистный
так как хочу

Людмила Атрощенко
да-да, я это и имела в виду)
Я не живу для того, чтобы обидеть кого-то непосредственно или руками других обидеть иных...
.-.