Психология
я медик.. никогда ни во что сверхестевственное не верила.. но.. (вн)
умерла сначала жена брата, потом их сын (мой племянник), потом брат повесился, меня забрал к себе друг лучший брата. через пол года он погиб... и вот я сейчас живу непонятно где, есть молодой человек, которому пофиг на меня.. и я думаю.. может это проклятье какое то? в церковь ходила!! и все идет ко дну.. я пью каждый день и проблем становится все больше и больше... я не знаю как жить дальше.
В целом, Сарпыч ПРАВ. Покаяние!
Хороший, позитивный Колдун поможет, но временно. "Дырявый" сосуд он в силах наполнить ЧИСТОЙ водой, но она - вытечет ...
" которому пофиг на меня.. " одна из дыр в твоём сосуде....
Учите правила жизни !
Бог на всякий случай и по нужде не работает. И церковь это не здание это люди во Христе рожденные свыше в которых обитает Дух Святой. А ты хочешь без покаяния, без посвящения Христу войти в благословение. Невозможно и черпать от мира и его князя сатаны и от Бога. Это тоже самое как в одну розетку две вилки не вставишь. Можешь ходить ко всяким экстрасенсам, гадалкам, только знай что не изгоняют дьявола дьяволом. Да в твоей жизни может все с виду наладиться но и дьявол может дать успех... взамен на душу.
Кто то навел на вас порчу, можно сходить к проверенной гадалке и снять
Тебя открыли, но ты этого не поняла.
А в руки себя взять и жить у себя? А кому вы пофиг, тот не пошел бы нафиг? Питье - страшная вещь, вам придется брать себя в руки. Поменьше друзей и доверия к людям. И никакой порчи не будет.
Что толку от хождения если не веришь, и как можешь верить, если пьешь
Идите на исповеди и причастия в православную церковь.
Соблюдайте и читайте Евангелие Новый Завет (синодальный перевод) и утренние и вечерние молитвы + псалом 90.
Это называется кара небесная, но я называю её карма. Это когда ты делаешь плохого людям а в 30 лет и в дальнейшие годы постепенно будут все плохое возвращаться к тебе. В средний возраст как говорится весы встают на середину и то что человек в прошлом сделал либо хорошее или плохое повлияет на его карму.
Не пей! В этой ситуации рано ещё!
не пей! возьми себя в руки!