Психология

Разучилась верить мужчинам...(вн.)

...,поэтому перестала их к себе близко подпускать. Постоянно живёт во мне недоверие ко всем их словам и поступкам. Хочу изменить что-то в сложившейся ситуации,а не могу. Нужен совет: как научиться им верить,а значит впустить одного из них в своё сердце?
Всё это слова, слова, слова.. . и только :)))
Когда встретите того самого мужчину, то не придется делать над собой усилие, чтобы загнать его в своё сердце, и уже не важно будет, врёт он или нет :))))
Валентина Романова
Лучший ответ
а зачем тебе инородное тело в твоем сердце?
К сердцу подбираются многие. что бы занять под сердцем местечко в виде своего продолжения. Но не все думают о том. что продолжение требует любви и энергии большой. А те которые не хотят продолжить себя. хотят видеть в Вас мать. но как они относятся к своей матери. как воспитала она их. так и к Вам будут. если не сможете перевоспитать. Мужчины это дети женщин.
врут все - мужчины, женщины - себе, другим. Так что не комплексуй - присоединяйся.
Наталья Копейкина Один я никогда никому не вру!
Верить нельзя никому! Даже себе!
Мне можно :)
А если серьезно, не надо насиловать свою душу.
Не надо учиться верить. Тот, кому можно будет поверить, будет виден не по словам, а по делам своим. И обидно будет, если не дождавшись его снова поверишь какому-нибудь проходимцу.
как вы собираетесь верить людям, если у каждого человека есть своя свобода выбора. и у вас тоже. любой человек может поступать так как считает нужным. и менять свой выбор. всё в жизни дано для осознания опыта жизни. это происходит только в отношениях. другой человек не обязан быть вам преданным, как и вы ему. осознаете это-измениться и ваша жизнь. к любви и дружбе это не имеет никакого отношения. это совсем другая история
Юлия Смирнова
А могут ли они тебе верить? Попробуй с другой стороны
В данной ситуации по делам.
Любовь выше недоверия - она верит не смотря ни на что - такая она глупая - или, скорее всего, очень умная. Не встретили значит вы еще своего мужчину.
Нужно изменить своё отношение к мужчине. Мужчина ищет спутницу жизни, а не её хозяйку. Не требуйте от него слишком многого, что бы потом не разочаровываться. Мы сначала требуем клятв и обещаний, а потом упрекаем в предательстве...
Тоже самое! Наверное нас много таких.
Damir Dinara
Аналогичная ситуация! И даже нет желания ничему учиться! Если повезёт вам - встретите настоящую любовь-само всё разрешиться!
А вы не воспринимайте отношения серьёзно, может с двумя в одно и то же время встречаться?
Светлана Рябцева Ну вы даёте...
ответ прост.. . Влюбиться)))
Он всё равно войдёт туда.. ногами!
Не вползать же ему...
Лина Зайцева
Перестаньте себя жалеть!
Неверите душой, эмоциями, а Вы попробуйте рукаводствоватся разумом. Выберети музчину подходящего под Ваши характеристики и вперед его обрабатывать в своих интересах, а неждать что-то от них.
Удачи Вам.!!!
Своим неверием в душе, в мыслях Вы как раз и притягиваете тех мужчин, которым верить нельзя. Не будьте наивны - будьте разумны.
А замечательных мужчин столько же много, сколько и замечательных женщин. :-). Надо их просто любить от чистого сердца.