Психология
Что в нашей жизни важнее денег ?

люди.. близкие
Её Величество Жизнь важнее всего на свете!

Жить в гармонии с самим собой и окружающими...

Любовь!
Важнее денег нет ничего. нет их и ты живёшь на улице и ешь из помойки (((
душевное состояние
Любовь, как основа всего.
Любовь к ближнему, адекватная любовь к себе, которая позволяет следить за своим за здоровьем, забота о близких и дорогих людях, любовь к природе.
любовь
Спокойная жизнь
Все то.. что нельзя купить за деньги....
Здоровье, счастье... любовь... жизнь!
Самоуважение и отношения с другими людьми.
Отношения с родными людьми.
Я свободеееееееен!!!!))))
В нашей жизни самое прекрасное
Не ценою денег покупается,
Даром светит с неба солнце ясное,
А луна нам даром улыбается.
Даром на распаханные полосы
Льется дождь со щедростью обильною,
Даром ветер гладит мои волосы,
С дуба листья рвет рукою сильною.
Даром птички пеньем наслаждаемся,
Зорями, восходами, закатами,
С близкими, любимыми встречаемся,
И вдыхаем воздух не заплату мы.
Не ценою денег покупается,
Даром светит с неба солнце ясное,
А луна нам даром улыбается.
Даром на распаханные полосы
Льется дождь со щедростью обильною,
Даром ветер гладит мои волосы,
С дуба листья рвет рукою сильною.
Даром птички пеньем наслаждаемся,
Зорями, восходами, закатами,
С близкими, любимыми встречаемся,
И вдыхаем воздух не заплату мы.
благополучие семьи и близких...
здоровье... как твое, так и твоих близких
жизнь .
здоровье
Я
Истинный идеалист всегда хочет денег. Ведь деньги — это отчеканенная свобода. А свобода — это жизнь. Мужчина становится алчным, только повинуясь желаниям женщины. Если бы не было женщин, то не было бы и денег, а мужчины составили бы героическое племя. В окопах не было женщин, и не играло никакой роли, кто чем владеет, — важно было лишь, каков он как мужчина. Это не свидетельствует в пользу окопов, но проливает на любовь истинный свет. Она пробуждает в мужчине дурные инстинкты — стремление к обладанию, к значительности, к заработкам, к покою. Недаром диктаторы любят, чтобы их поручники были женаты, — так они менее опасны. И недаром католические священники не знают женщин — иначе они никогда бы не были такими отважными миссионерами. Эрих Мария Ремарк, из книги «Три товарища», 1938
Бережное отношение к друг другу.
То, что не продается.
Здоровье родных и близких и конечно, своё
На самом деле много чего... Деньги очень вторичны, хоть мы и привыкли считать, что без денег ты мёртв...
Здоровье
Уважение, взаимовыручка, душевный покой.
Смысл жизни и денег в ней....)
Конечно здоровье! Нет здоровья и деньгам не рад.
ЛЮБОВЬ!!!
то что никогда не потеряет цену, золото например или органы
думаю сама жизнь.
Чем меньшее значение имеют деньги, тем легче их заработать.
Татьяна Пальцева
интересная мысль и наверное очень правильная.
Честь и совесть
Куда вы вкладываете энергию своей жизни, то и будет иметь для вас важность, каждый по своему расставляет приорететы. Для меня самое важное саморазвитие, а реализуюсь я через семью, через детей, через быт, работу, творчество, общение, обучение, в скором времени ещё и через путешествия...
здоровье своё и близких
здоровье.
Важнее всего для человека взаимоотношения с Богом который дает мудрость понимание и гармонию с окружающими!!!
умение их зарабатывать... приносит и деньги и удовлетворение
Любовь, дружба, состояние души. - то, что нельзя купить за деньги.
Здоровье, жизнь, семья, друзья.
Крепкое здоровье, душевное равновесие
Квантовое чудо!

ребенок
деньги, за них и здоровье купить можно
Деньги умноженные на х3
Еще больше денег
здоровье коеш
Любовь