Психология
Как отличить любящую и верную девушку, спутницу жизни от меркантильной шкуры, которой нужны только деньги и квартира?
Ну как-как... дуру по глазам сразу видно.
Если ты шкура --то получишь шкуру!
Прикинься мигрантом....
Если любит ей будет пофигу кто ты и что ты....
вопрос вопросов
идёт человек в раздел "свадьба, венчание, брак" и задает вопрос "как отличить.... "
три недели назад вопрос решён, и лучшим ответом признан ответ от мужчины, с наездом на женщин. Т. е собаковод согласился, что женщины - это такие меркантильные шкуры.
Прошло три недели, собаковод пришел уже в раздел "Философия"... с тем же самым вопросом
Что говорит, о том, что вопрос не решен! нет решения внутри собаковода, не удовлетворен он.
Собаковод, женщины - не собаки!
в старину говорили так
1) Если любовь "с первого взгляда" (решение сердца) - не думай! бери!
2) Если "первый взгляд" облом... съешьте вместе пуд соли
русский народ мудр!
И есть самое мега решение: Дух Божий не ошибается, спроси у Духа Божьего!
Собаковод, женщины - не собаки!
в старину говорили так
русский народ мудр!
Мария Волошина
Сам ты мусор, не мешай людям работать....
Мария Волошина
Да вы любитель править ответы, или у меня со зрением проблемы...
Деньги и квартира нужны всем, а ты, что в лесу собираешься жить и без денег.? Наивный. /
Они не отличаются ))) это одно целое (прекрасное целое). Раздели меркантильную любовь девушки к самой себе, и тогда она станет твоей любящей и верной спутницей. )))). Но если у тебя есть другие, важные вопросы жизни, которые требуют ответа, то лучше искать ответы на них, а не тратить жизнь на поиски вечной луны. )) (Алексей Джит).
Ты хоть кому - доверяешь! )))
никак... смирись... живи с этим
Женщина-это враг, а враг хитер и опасен