Психология

Какие же все-таки в 90-х были красивые, искренние, простые, добрые девушки., не то что сейчас- одни меркантильные шкуры (((

и раскрыла глаза овца и встала с колен.. и забегали они и засуетились, ктож теперь грязную работу делать будет, на кого же теперь свое гавно вытряхивать, ах горе-горе, захлебнемся скоро

наивная= чистая, но не значит "та самая"
грязная= умудренная, но уже грязная, значит не та самая

как же ей быть и чистой и мудрой, сможет ли очиститься, и чистой одежей грязь не прикрыть, ибо сорваны будут..
Галина Черкасова
Лучший ответ
не стоит только нас обвинять в том, стали таким
Ну ты загнул....
Для меня таковые были в семидесятых....
Дело не в девушках а в возрасте....
Елена Ким
Ну да-давали бесплатно и пили самогон.
Сказки не рассказывайте, и в 70х, и в 80х, и в 90х были шлюхи все почти поголовно, пробу негде было ставить, хабалки и чушки, сволоты и мрази было предостаточно всегда и во все времена, сам тому свидетель.
Алла Лискун
Машунька Мислимова каждый заслуживает свое окружение, видать ты и сам шлюха и сволота, пробы на тебе ставить негде, поношенный кобель ))
Стареете.
Были да на фантиках баунти и первых иномарках, тормозящих на обочинах-перепрофилировались. Нарожали .Выростили-воспитали подкорректировав то, что сами упустили и страна захлебнулась в тотальной проституции. Не только честной -в основном в бытовой.
irinaadischeva
Да? А как по мне, так 90-е стали апогеем расцвета шлюх и шкур. После 80-х.
воспитание
Это были остатки СССР.
у вас депрессия
Дашка ...
точно, тогда еще Сандра пела!
Сара Яруллина Что за песня?)
Потому что никто не хочет работать, поняли промежностью тоже можно заработать.
В наше время 80-90 еще были девушки, счас так одни стервы продуманные и шлюхи студентки
СССР умирал медленно.
Яна Редько
В 90-е!? Может как раз до 90-х люди меньше всего и были озабочены шкурными интересами, а девушки предпочитали быть скромными и воспитанными.?
ГОУ в 90е?)
Мда.
да уж, и мужики такие все меркантильные кобели, продадутся за большие сиськи, модные шмотки и размалеванную рожу, только свистни.... и бегут ублажать.
И ни одного, высокодуховного, идейного, благородного, которому от женщины не нужно ничего, только общение с ее Душой.
Так что на себя прежде посмотри, кобель.
Наталья Голубчикова Держи, тебе нужнее.
Не все такие девушки сейчас ((( ^_^
Ангелочек Про100 По аналогии с анекдотом про ментов - хорошие в хороших, плохие в плохих гробах...
Ага, я помню еще время, когда парни были нормальными. Не то что сейчас. В первую очередь за собой следите. Хотите хороших девушек? А сами как себя ведете? Разве вам нужен не только секс? Развеивы не озобоченные маменькины сынки, сидящие весь день в доте, майнкрафт и т. д. Если нет, то может хватит навешивать этот шаблон на всех девушек? Ну а если да, то может вы будете за собой следить. Как говориться на г**** садяться только мухи. За собой следите. Есть хорошие парни и есть хорошие девушки. Просто неинадо искать таких людей в клубах, на вкчеринках и т. п. Их там не будет. Лет мне немало, и за все время я поняла, что люди не меняются меняется время, а люди все больше начинают быть собой.
Ирина Малькова да эти кобели, хотят чтоб и чиста аки ангел, но чтоб выглядела как модель и в постеле, только с ним конечно, была секс-бомба, чтоб самостоятельная была и денег не просила, но при этом считала его за главного патриарха ...вот убогие.