Психология

Не хихикать . Серьезно.. Как исправить ситуацию ? --я иногда ловлю себя на том, что думаю... матом.

t.u.k93.1993
Все так делают
Юля Королевская
Лучший ответ
начать выражаться)
Валя Захарова
практика очищения сознания.
Сколько времени Вы загрязнялись, столько же времени придётся очищаться.
поэтому надо запастись терпением.
Главное это серьёзное отношение.
Надо выразить решимость и прилагать усилия для закладывания чистой информации на подсознание.
Как пример это выписать на бумагу эту проблему, написать то пагубное воздействие Вы получаете от подобных мыслей и начитывать это в течении 300 - 500 часов, чтобы информация укоренилась в подсознании.
Мотивация и решимость даст свои результаты после многократного повторения.
Просто происходит замена данных и сознание очищается.
t.u.k93.1993 не совсем понятна методика..
Не исправляйте... ведь никто же не слышит, Вы никого
этим не оскорбляете:)
Значит вокруг такая жизнь... и надо думать быстро и адекватно! Матом...
Gulnura Bolotbekova
Иногда? Да я им думаю в режиме нон-стоп ))
ментовка?
Юленька Шепель
Не бойся называть вещи своими именами)
Евгения Тырина
Я уже несколько лет не матерюсь слух, поэтому из мыслей он тоже пропал. Очень удобно.
Всё нормально! Тем более никто не слышит!))
.ля такаяже .уйня
Побольше читать, тогда и словарный запас пополнится и вытеснит эти слова - паразиты.
Karina Sologub
Замени мат на бессмысленное слово - паразит
потом и от него избавься)
ну, не хихикать невозможно... мат конечно плохо... но это тебе решать... это просто видимо выражение эмоций... я слышала как ругаются те люди, которые работают в церкви!))).. ничего страшного... говорят... схожу покаюсь... а так-это просто плохая привычка... как курение наверное)))... когда решишь что это некрасиво... тогда сам не будешь материться... А Я ЕМУ ГОВОРЮ ВАСЯ-ТЫ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, КАПНУЛ МНЕ ЗА ВОРОТ РАСКАЛЕННОЕ ЖЕЛЕЗО))))... так и тут... мне вообще не принципиально... а тем более военные, они ведь не ругаются, они разговаривают матом... НО... папа мой военный и я за свою жизнь один раз только случайно услышала я мат его... он так воспитан видимо... при женщинах и детях нельзя ругаться (...это просто -привычка!) что может понимать ребенок в 4 года сказав матом слово?... эмоции ведь так? по сути?
А зачем это исправлять? Это нормально, это же часть вас)))
t.u.k93.1993 я не хочу такую часть