Психология
Как начать любить себя? Или как повысить себе самооценку?
А прям с этой минуты и начать...))
Себя любить не надо, с собой вполне достаточно просто дружить. А любить тебя должен кто-нибудь другой. И ты должна любить - тоже кого-нибудь другого. Любить самого себя - это низко, это позорно.
А самооценку поднять - проще простого. Заслужи ее - она и поднимется. Только оценивать себя нужно вовсе не по деньгам. Это американская болезнь.
Для начала нужна цель в жизни. Без неё изменить отношение к себе нереально. Если есть цель, она вас будет тянуть за собой и менять ваше мышление.
Поднятие самооценки - дохлый номер, ведь она всегда будет зависеть от чужого мнения, поэтому есть смысл только любить себя, как вы правильно заметили.
Здесь более подробно.
http://www.proza.ru/2015/01/21/482
Здесь более подробно.
http://www.proza.ru/2015/01/21/482
Купи фалоэмитатор и люби себя :))))
А чего вы себя не любите? За что?
Элона Евлахова
А как же, работа так себе, 23 года а машины и квартиры до сих пор нет, не то что бы я материально зависимая но у многих в моем возрасте есть хотя бы одно из двух, да и друзья рядом только тогда когда нужно выпить с ними и эту же пьянку спонсировать
понять кто ты.
Концепция мирового развития. Тезисы и перспективы.
https://univer-u.ru/blog/koncepcija-mirovogo-razvitija-tezisy-i-perspektivy/
видео: https://www.youtube.com/watch?v=gc2TNNXu-Hs
Вспомнилось два варианта: первый – изменить своё окружение (список друзей, адрес проживания, профессию, чтобы вас начали окружать люди, которые вас любят, а не которые придираются к наличию/отсутствию у вас каких-то вещей), второй – изменить свои мысли (почти каждую мысль ловить и переделывать ее так, чтоб она звучала позитивно и оптимистично). Обычно второй способ – сложнее, потому что выбирать мысли труднее, чем выбирать друзей.
Во первых понять по чему ты себя не любишь, а во вторых понять, за что ты должна себя любить
Любовью.
я себя тоже раньше не любила, но в основном давили окружающие, а потом занялась собой, сменила круг общения, и полюбила себя
Пей кофе.