Психология
Психологический впр.: КАК отсутствие секса у мужчин сказываться на их поведении?... развёрнутый отв)

Энергия секса - (либидо в психоанализе)
Часто случается, что мужчины с (непорядком) недостатком интима в отношениях могут направлять эту энергию в другую сторону. Так появляются великие художники, бизнесмены, артисты)
Это ведь сама по себе универсальная и позитивная энергия
Отсутствие секса у мужчин ведёт к снижению количества тестостерона в крови, а это в свою очередь - к ожирению. Разжиревший мужик опасен для окружающих. Он совершает неадекватные поступки. Русская поговорка по этому поводу есть: что ты, с жиру что ли бесишься?
Если начну писать развернуто это будет тема посвящена полностью моей особе... Потому как сексом я помню точно с какого времени не занимаюсь... Но для вас это прозвучит, новым вопросом - Неужели?...)
Мое поведение и всё остальное - в Норме. Это как заключение...
До остальных в данном вопросе - мне лично дела нет, каждый пьет пиво столько - сколько хочет выпить)
постоянно просит сексу
Sweet Angel
у прохожих?
Сказать что это не важно и без этого можно обходиться - будет не правдой, однозначно это сказывается (как на поведении, так и на деяниях), но это не вода и не еда и ...иногда это даже на пользу - появляются страсти и человек начинает проявлять себя полностью.
никак не сказывается, а сказывается лишь одна извилина, если и та на жопе.
Ответ! Он бы кружку, разбил бы об твою голову! Если отказала! Природа!
Sweet Angel
а я при чём?
как-то так)))