На Мыле полно троллей, которые пишут людям всякую х у й ню.
С этими все понятно, даж по размерам раскладывать не буду.
Но есть другие. Вот вы Сколько Лет в ответах?
Не в Интернете, а именно в Ответах?
Расскажите первый раз... Как у всех, да?
Друзья показали, в Мире увидели, зашли, спросили...
А почему остались-то? Самый главный вопрос.
Про ТОНКИХ троллей спрашивать или нуихнахуй?)
Психология
Психологический вопрос. Зачем Люди так делают?)
это рунет, mon cheri, не ожидай экологию мышления здесь.. не по адресу вышел транслировать свои чуйства), здесь могут травмировать так, что мама не горюй.. агент смотри
Александра Семёнова
WTF
часть отдыха моего
Так делают те, у кого нет личной жизни вообще!
Я 10 лет в Ответах.... Я им все прощала, была добра и приветлива и они менялись на глазах) Это ж тоже люди... Им доброты в жизни не хватает..
Я пять лет здесь! Искал, где "убить" время... Нашёл!
Робко сунула нос позырить на экспертов... Наткнулась на вопрос Как пожарить кабачки... ответила, как в полынью ухнула... И ЛО) Ну, ребята, всё ясно...) Лет 5-6, не помню)
Светлана Бессалова
слог у меня не важный (
не получилось зайти в яндекс на почту, завела почтут тут) почитала, не, то чтобы интерес бешеный к ответам, только желание. Тут давно)
лет пять.... искала что то нужное... уже не вспомню что это было.... первый раз было сложно.... с каждым разом интереснее начинать с начала)
Зачем люди на проекте отвечают ??
Мысли по вопросам погонять.
Ещё интересные ответы почитать или получить их в своем вопросе. Есть умные, талантливые даже .
Кто-то может настроение создать своими буковками.
Настоящие чудо-слова.
Вот был пустой белый экран, как белый лист, ответили и уже появился смысл.
Это и привлекает. *
Мысли по вопросам погонять.
Настоящие чудо-слова.
Это и привлекает. *
Случайно нажала ссылку "ответы", до этого у меня был почтовый ящик, мой мир и ещё я торчала в сообществе волд виде веб, там именно я узнала впервые, что такое хамство в сети, сначала было обидно, потом сама хамила в ответ не хуже. Это было в 2011 году, на ответах наверно с 2012 хз, сложно вспомнить.
эрзац общение
Тонко троллить, еще уметь надо) Если по смыслу - тогда норм, а те кто спрашивают откровенную херь (даже порой не задумаваясь над ответом), получают такой же ответ.
занимаюсь этим дурацким делом - "ответами", когда нет работы на работе... Приятно-таки сознавать - что мне платят деньги даже за то, шо я сизЮ и маюсь дурью на ответахахахах)))))
ээээээээээээээээ
Здесь с сентября 2015 года. Помню в первый раз зашла в состоянии влюбленности спросить типа как удивить мужчину и т д =)))согласна засасывают Ответы=))
Интересно, просто.)
рэп?
Общалась в моем мире с человеком. Он со мной познакомился. Потом он резко прекратил общение, но стал троллить с разных аккаунтов. Притом всякий раз давал понять - это я . Вступила в игру. Было интересно, что же это такое ?! С разных акков был то простодушным добряком, то примитивным шизофреником, то кем то очень умным, троллящим очень тонко. Стала, ради игры, создавать акки и бегать от него по интернету. Ну очень хотелось понять, что за фигня происходит. Так и попала в ответы. Игра продолжалась еще какое то время. Я поняла, что так и не узнаю, кто это, а вот паранойю заработаю . Постепенно все сошло на нет. В ответы захожу по привычке, когда что то не дает покоя и надо отвлечься
Ты походу сам троль со стажем
Бывает задам вопрос и некоторые дают нормальные, полезные ответы. Спасибо им. Ну а есть и такие, что просто развлекаются, энергию же надо куда-то девать. Вот и тренируются в острословии.
слог у вас не важный...
Не хочется быть лидером этого контингента...
спам и троли это разное
Шта?
Это довольно интересный проект. Поэтому и понеслась, причём совсем недавно.
Потому что так надо
Я с 2007-го, с сентября или октября где-то. Ткнула случайно, в инете я тогда особо ничего не понимала, что какая кнопка значит и для чего служит) Поумничала чего-то в ответ на вопрос про историю, учебники истории, что -то такое... Удивилась тогда ещё, почему народ пишет фигню всякую в ответ на вопрос. Ну мой ответ тогда стал лучшим, ибо был единственным серьёзным, кажется. Потом долгое время "Ответы" были тупо алиби, прикрывая другую страничку и другой интернет-сервис. А потом пааанеееслааась.
Света Кирпищикова
я тоже с 2007 с зарождения проекта.. и почти так же тыкала на кнопки))) Вы с паузами наверное, как и я годовыми?
Раньше просто вопрос гуглу задавала и попадала на эти ответы, кстати, некоторые были интересные и оригинальные. Сама здесь месяца 1,5, когда делать нечего
невозможно читать твоюу хуэту
Это секрет...
Ага...
Спамеры они везде спамеры...
почему остались? а разве тут был какой-то Троль-Апокалипсис? мне норм, сижу себе по приколу и всё )
Здесь разные люди
Не жди понимания от всех
Здесь и глупые дети сидят
Не жди понимания от всех
Здесь и глупые дети сидят
а тебя ебет мне весело вот я и троллю человека мне грустно я могу негатива дать усрешся
твоя мат даун
хы .. просто мне быть умным нравиться ...я чморю только оленей
Первый день тут