Психология

Если женщина говорит: "Я уже была замужем, и больше не хочу",это - СТРАХ или другое?? Что? И если все же страх, то перед чем?

Anna Ten
Anna Ten
64 527
Я уже это ел и больше не хочется - не понравилось.

Да и что может понравиться в замужестве?)
Аленочка Половикова
Аленочка Половикова
75 054
Лучший ответ
не страх, не понравилось
перед очередными граблями
Марина Войнова
Марина Войнова
93 361
кокетство и не более типа она прошаренная теперь во всем в том числе и в сексе
так говорят в двух случаях:
-брак был счастливым
-брак был был несчастливым
Марія Федорюк
Марія Федорюк
81 628
мне кажется, что это больше разочарование, у человека что-то внутри сломалось, образовалась душевная пустота, поэтому так говорят
Обычно это неудачный брак. Женщина боится наступить на те же грабли.
Настя Конина
Настя Конина
62 596
Любая женщина может смириться с Хаосом... в своей сумочке :)
Но не в замужестве... а ты говоришь - Страх. Ну ерунда ведь полная, согласись.
Чайка В Полёте
Чайка В Полёте
55 971
Anna Ten Так и страх - понятие оооооооооочень относительное. Лишь для невежд - оно проще чем уравнение "дважды два".
Здраствуй!) Как твои дела?)
Да понты просто, очередная бабенка цену себе набивает в поисках следующего мужа
А я бы тоже если бы развелась сейчас, потом бы замуж не вышла, а зачем, я там уже побывала, я устала от отношений, от обязанностей, мне по нраву гостевой брак. Так бы и сделала.
Эльмира Жилкишина кому ты нужна подумай перед разводом
с женщиной надо уметь строить отношения, чтобы ей не пришлось думать о таких вещах
AB
Anna Baimagambetoba
22 249
Врёт она.
Vera _
Vera _
7 586
скорее разочарование. просто у женщины в браке больше головняков, нежели у мужчины. мужик зарабатывает деньги. это все. ну. то есть всегда можно сказать: я устал, целыми днями на работе, ну, и все такое. а женщина должна: работать, заниматься детьми, готовить, стирать, убирать, при этом быть отменной любовницей, красавицей и собеседницей, и еще куча всего, можно дополнить по вкусу. а когда еще это все не ценится мужчиной, и он позволяет себе посиделки с друзьями до позднего времени, неуважительное отношение, или, тем паче, рукоприкладство, оскорбление, и прочее, понятно, что вновь попадать в такое положение не хочется. я так думаю.
Татьяна Лазарева Не всегда разочарование.. бывает просто однолюбкой.. не может найти замену, тому кто был много лет рядом.. По разным причинам женщина остается одна, потеря своего мужа, развод.. поэтому сложно ответить однозначно на этот вопрос..
врет чтобы не спугнуть мужичка

Похожие вопросы