Психология
что значит для вас психологически тяжелые люди? как вы это понимаете?
Для меня просто существуют люди, с которыми мне неприятно. Не лезу в суть - не хочу, избегну общения. Кто они, какие - пусть живут, лишь бы неблизко.
Прадоискатели, для большинства они имено такие.
Взрыватели мозга
они видят значимых для себя людей в черно-белом свете и постоянно мечутся между идеализацией и разочарованием, причем переключение между этими режимами
происходит по непонятным для партнера поводам.
Отмена встречи, неудачный комментарий к любимому фильму, какая-то не словленная вовремя тонкая эманация, и вот ваши акции стремительно падают — впрочем, возможно, только до следующего утра. При этом под смутное ощущение «нам не судьба быть вместе» под настроение может пришиваться абсолютно любая официальная мотивировка: человек может разозлиться, потому что ему уделяли мало внимания, а бросить партнера — заявив, что тот душит его свободу.
Самыми интересными историями роковой любви мы обязаны именно этим персонажам,
но в жизни далеко не все люди способны долго выдерживать неконтролируемый стресс, поэтому главный вызов для «пограничников» — удержаться в конструктивных отношениях.
Наталия Петрова
это петиция к бывшей?)
люди, которые вокруг себя создают сложности\бури\какие-то совершенно дурацкие ситуации, когда можно было бы обойтись без этого... И сидишь, и думаешь, то ли такая тупая, то ли человек ушел в свои "миры", но тоже недалек...
Психологически тяжелы люди с вечно недовольной мордой лица.
для меня тяжёлый человек тот, который не может видеть, что вижу я, понимать то же, что и я, чувствовать так же, как и я. НЕ МОЖЕТ И НЕ ХОЧЕТ.. Бегу от таких..
Энерготические вампиры. После диалога с ними ухудшается самочувствие...
"не грузи" а..