Психология

Что для вас значит обряд венчания? Психологически именно.

Обряд таинства перед богом
Виктория Власова
Лучший ответ
Ничего... кроме понтов
Повенчаться сердцами, можно и без батюшки)
* Лизочка *
'элен !!!!! Я хуею с тебя, Алевтина!
Подтверждение того, что браки совершаются на небесах.
Мухаммед Nazarov
ничего. быть вместе на всю жизнь вопрос совести и любви а не обрядов.
Юлия Каряка
Клятва перед богом
Ляля Фатыхова
Псхихологически ничегошеньки не значит... При чем тут психология.?.. Здесь вера нужна...
Алена Вдовина
Приглашение в постель свечки от духовности. А вообще чтобы боялись расстаться.. Своего рода недоверие
Яна Ранчаева
То, что наблюдаемо сейчас скорее дань какой-то моде очень странной. Хотя этот обряд таинства для искренне верующих очень важен.
Анютка Анютка
ничего. Вообще не вижу в нём никакого смысла. Я венчаться не буду
Алиса Андреева
Проклятие молодой пары. Именно то, о чём во время венчания говорит поп. Правда мало кто знает о чём именно он говорит и что это на самом деле обозначает...
Для меня это развод лохов на бабки.
Аида Гасумян
Это романтично, красиво и просто очень нравится идея
Gulshat Balmagambetova
Получить благословение Бога на брак и дальнейшее продолжение рода, сохранить с женихом не только телесную связь, но и душевную
Larisa Dypli
полная чушь.
Наверно какой то обряд! В церкви., где говорят о соединении душ., но это не так, души соединяет не это.
Ilvira Alferova
была у меня подружка- Настя. Рыжее солнышко. Просто дружили с детства. Было нам по 14 лет, когда Настя заболела. Лейкемия. После пересадки костного мозга она пролежала три дня в коме, и первое что она сказала, когда пришла в сознание-это требование чтобы её родители повенчались. Они повенчались. Я был там с родителями. После 20 лет семейной жизни. А через две недели после этого Настя умерла в той же клинике.
Прошло 18 лет- а это все для меня осталось загадкой.
Нет, я не верующий. Но согласился бы на венчание, только будучи уверенным что именно эта женщина-та, с которой я проживу до конца своих дней.
Елена