Психология

Как можно сохранить в памяти больше информации?

Например, если много читаешь, но остается в памяти очень немного, будто не вмещается. Или со временем пропадает, всё что изучено.
нужно очистить и активировать сознание по средством энергии Кундалини.
Наше сознание заблокировано и мы не можем использовать многие возможности головного мозга.
Но эти блокировки можно снять по средством духовной практики, в первую очередь необходимо поднять частоту излучения головного мозга. Теория мозговых волн в действии.
А для этого надо очистить поступки, речь и мысли по средством нравственности.
Далее провести глубокий самоанализ и искоренить ненужную информацию в сознании по средством раскаяния.
Также важно очищение физического тела - крия йога - шат карма.
Даже проведя простейшие практики очищения нети и гаджа карани, Вы уже физически почувствуете как ваше сознание становится ясным и лёгким, таким образом улучшается и состояние памяти.
Mil@fk@ @
Лучший ответ
Индира Ахтямова а можете книгу посоветовать?
давай я тебя флэшкой долбану по голове) мож меньше бред писать будешь)))))))))))
Натали Пекер
Если будете хорошо спать и периодически повторять инфу, что уже знаете, что память будет чуть лучше.
А зачем )))
Смотри : скорочтение, мнемотехники, в частности, комнату цицерона, советую книгу "Помнить все", в частности, главу "Конспект в голове"
Любава (((
от 18гб оперативки))
это в без сознательном
всплывает при обстоятельствах..
хочу=делаю
сила воли.
самодисциплина.
учить
Anara Muhitova
Развивай свою память. Если ты что-то забыл, повтори. Если даже после упорного повторения ты не смог надолго запомнить информацию, то скорее всего для тебя эти данные не столь интересны, чем те которые ты запомнил с первого раза.
Kathrin Becker
Может витаминов побольше)