Психология

Любимая снова хочет этим летом на Майорку) Какие железные Психологические доводы привести, чтобы

уговорить провести отпуск в Гадюкино?)
Там рыбалка хорошая, комары во! ну и вообще)
Natalia Urlacher-Friesen
По напряжению и отдых))) офисный планктон не шпалоукладчики. на озере на пеньке поседят))
Indira Musabekova
Лучший ответ
Natalia Urlacher-Friesen ахахахаха))
вот. мне кажется, это ее точно успокоит)) четкая версия))
А зачем вам доводы, если вы настоящий мужчина?) Мужчина не оправдывается. Он сказал и точка. Его решение не обсуждается.
Natalia Urlacher-Friesen доброго)
но я же хочу, чтобы ей было хорошо)
один год отдыхаете, где она хочет, а другой год как вы хотите
смирись всякие доводы будут бесполезны.
Lyda_01
)))))))) таки честно сказать что жмот)))))))
Оксана )))))
Natalia Urlacher-Friesen не ну че сразу?)) я не такой)
там с Интернетом напряженка между прочим))
Хотеть не вредно
А может купи ей билет в одну сторону)) Не на х у й, а прям на Майорку)) Сможет, вернется обратно) Не сможет, не вернется)) А ты и на рыбалку и туда и сюда)) Представь какой кайф)) Не отталкивайся от плохого. Отправь её отдыхать)
Ирина Леви
загар нынче не в моде. только аристократическая бледность.
ну скажи если она оплатит путевки, то ты тоже не против Майорки
пусть в этот раз она просто снитЦО)))
https://www.youtube.com/watch?v=svk8MfUVHDk
Диана Онищук
что крым лучше
Юлия Сабирова
Взять больничный.
Стремление жить не по средствам заложено в их отсутствии!
Оля Пивень
Natalia Urlacher-Friesen а кто сказал, что не по средствам?)
а я опять хочу в Париж
Ты был в Париже?
Нет, я уже один раз хотел ))
Natalia Urlacher-Friesen про Майорку не прикол кстати)
Скажи, что денег нет. Посмотришь, правда ли она тебя любит или нет.
Отправьте её на Майорку ))
А мы с Вами на озеро поедем, там классно
Купаться будем, рыбку на удочку ловить медитируя на течение воды, слушать сверчков, петь и танцевать у костра под бубен
А ночью будем наблюдать ночное небо звёзды ..телескоп возьмём напрокат ))
А ещё на воздушном шаре покатаемся.
И она с Майорки вернётся счастливая и Вы с озера отдохнувшим.
Вот :))