Нет, не антидепрессанты. Когда болит душа, внутри все время какой-то страх, беспокойство.
Нет таких лекарств увы
Психология
Почему нет таблеток от неуверенности в себе и слабости духа?
Таблетки это отрава, для души только преодоление препятствий и достижение цели
налей себе ещё стаканчик!
Светлана Хуторная
Ну такие как ты все стаканчиками решают)
энергии мало
есть, это пилюли урдюлей. Но выдают такое только очень особые в жизни люди
Потому что уверенность и сила духа воспитываются жизненным опытом, трудностями и препятствиями, которые мы преодолеваем.
многие неуверенные или ,,слабые" духом - это люди добрые (Христос говорил что нищие духом блаженны так как знают главнуый принцип жизни_любовь). они не агрессивны и не зннают так как же им жить если куда не пойдёшь везде глупость и агрессивность. если человек такой, то ему надо бы заработок такой чтоб не с коллективами. человек этот нормален более других почти всех (большинство готово делать гадости). приятнее жить если будет кто- то кто такой же по морали нормальный. они (агрессивные) я замечал гонят на всех, но на тех кто нормален больше потому что они и больше понимают что агрессивные ненормальны и неагрессиные не принимают обычно игру агрессивного большинсва (и агрессивным кажется что перед ними ненормальный) на неагрессивных легче гнать. но агрессивные делают потом то что неагрессивные скажут. и Христос говорил об этом последнем
так будет всегда пока не научишься любить жизнь себя и окружающих
потмоу что причина не столько физиологическая сколько психологического толка. Есть специалисты, которые работают с такими состояниями, в идеале работают своей личностью.
при этом именно антидепрессанты и помогают... временно, конечно, но помогают..))
а от неуверенности лучше водки ещё ничего придумали! ;)
Тебе парня хорошего не хватает
Лекарство в таком случае это - любовь. Завести питомца, к примеру. Купила собаку, счастьяяя, любовь через край)