Психология

Почему нет таблеток от неуверенности в себе и слабости духа?

Нет, не антидепрессанты. Когда болит душа, внутри все время какой-то страх, беспокойство.
Нет таких лекарств увы
Таблетки это отрава, для души только преодоление препятствий и достижение цели
Лілія Гонтар
Лучший ответ
налей себе ещё стаканчик!
Светлана Хуторная Ну такие как ты все стаканчиками решают)
энергии мало
Даша Дельвиг
есть, это пилюли урдюлей. Но выдают такое только очень особые в жизни люди
Потому что уверенность и сила духа воспитываются жизненным опытом, трудностями и препятствиями, которые мы преодолеваем.
многие неуверенные или ,,слабые" духом - это люди добрые (Христос говорил что нищие духом блаженны так как знают главнуый принцип жизни_любовь). они не агрессивны и не зннают так как же им жить если куда не пойдёшь везде глупость и агрессивность. если человек такой, то ему надо бы заработок такой чтоб не с коллективами. человек этот нормален более других почти всех (большинство готово делать гадости). приятнее жить если будет кто- то кто такой же по морали нормальный. они (агрессивные) я замечал гонят на всех, но на тех кто нормален больше потому что они и больше понимают что агрессивные ненормальны и неагрессиные не принимают обычно игру агрессивного большинсва (и агрессивным кажется что перед ними ненормальный) на неагрессивных легче гнать. но агрессивные делают потом то что неагрессивные скажут. и Христос говорил об этом последнем
так будет всегда пока не научишься любить жизнь себя и окружающих
потмоу что причина не столько физиологическая сколько психологического толка. Есть специалисты, которые работают с такими состояниями, в идеале работают своей личностью.
при этом именно антидепрессанты и помогают... временно, конечно, но помогают..))

а от неуверенности лучше водки ещё ничего придумали! ;)
Тебе парня хорошего не хватает
Roza Serobyan
Лекарство в таком случае это - любовь. Завести питомца, к примеру. Купила собаку, счастьяяя, любовь через край)