Психология
А вы бывали у детского психолога?
Он добрый дядечка? А у него есть усы и лысина? А очки у него есть? Он вам конфетку давал? В убежище, которое он построил звал?
у меня была психолог-женщина. и никаких усов я не обнаружила
Evgenia Shelest
А в чем была проблема?
а чё унего эта фсё есть?
Ни у детского, ни у взрослого... однажды со стороны наблюдала. Поэтому и не пошла, когда мне он был нужен.
Привет, конкретно у детского нет не приходилось бывать, так как у нас есть семейный http://irinakareva.ru/ психолог, к которому часто наведываемся дабы поддерживать семейный очаг и уют в семье! И он нам очень помогает найти компромиссы в различных спорных ситуациях!
Я была во 2-ом ( ? ) классе. У нас в школе был детский психолог. Женщина. Меня к нему повели из-за того, что я не хотела рассказывать доклад. Особых подробностей я не помню, но мне показалось странным то, что меня завернули в одеяло, посадили на пол, поливали из игрушечной лейки и ждали появления ромашки. Помню я тогда встала и сказала, что я гладиолус
Да, был раз. Однажды мама решила, что я слишком скромна в свои 14 лет и повела меня к психологу. Короче, добрались мы туда. Встретила нас женщина лет 40-45. Долго они при мне беседовали о жизни и женской доле, затем она дала мне пару тестов. Три раза я к ней таскалась. Сидели мы ровно час и она рассказывала про свои поездки на всякие там курсы, семинары, любимых актеров и личную жизнь. Так как график, как я поняла, у нее был абсолютно свободный, отпускать меня она не особо торопилась... и вот тут я согласилась, что действительно скромна. Вместо того чтобы встать, любезно извиниться и свалить оттуда, я сидела и тупо слушала. Ну, раз надо, значит надо. Вообщем на третий день, когда я уже надеялась наконец получить своё, так скажем, заключение и результаты тестов, которые были сделаны в самом начале, она мне ответила, что никаких проблем нет и мама просто себя накручивает.
Итог: психологи - это сплошное мозгоклюйство, но еще и за деньги !
Юлия Новик
Пральна! Шарлатаны! Кукушку тебе ебут целыми днями, а ты им за это ещё и лавеху отстёгиваешь !
Даров)))