Возвращаюсь к тому что мне действительно дорого. Второй, а порой и третий шанс я даю...
Всегда немного завидовала тем, кто легко вычеркивает из своей жизни людей и события.. я так не умею...
Психология

Не возвратился, да это вообще глупо, люди не меняются, а нас еще 7млрд.
Давай я те цветочков подарю:)
Сколько раз вы давали себе обещание "Не возвращаться"? ..ну и...?
Не обещаю )
Анна Бормотина
приветик)
ну, и...
и ни разу не вернулся.
Я выполняю его
дозирую..
много недовал
и? ну?... А так бы хотелось услышать 1000000 раз!
Да сколько бы ни было, но однажды всё же придёт "Раз последний... "
И ни стоит надежду теплить...
Не возвращался... Люди не меняются...)
не давала, а если дам, то не вернусь.

Давай я те цветочков подарю:)
Мне не нужны обещания: сразу ухожу раз и навсегда!
дык 2 вещи влекут - помочь реально, если чё знаешь, а второе - посмеяться над уродам
Они ж, без меня пропадут!
Это только к некотрым вещам может относится если чисто конкретно пообещал и это меня как то касается лично, Пообещал РОДителям по большому счёту маме покойной что с пьянством окаяным завяжу когда по этому делу попаду в Больницу неважно как то буду пусть не сразу но с этим бороться сказано сделано .А у меня стажу питейного было что тут многие столько и не прожили. я своих кентов с кем пил давно уже схоронил даже когда пил, утром иногда и за помин души выпивали кто ночью боты поднадул от спиртного родственникам сообщишь чтобы в больничку и в милицию сообщили и на земляные работы могилу рыть корешу. Мне проще было у меня своей семьи не было . Только мама и тятенька могли переживать если сдулся бы но они типа в курсе были почему синячу я бабушке и дедушке пообещал сдуру за ними присмотреть отец последыш был у деда они жалели его мама безотцрвщина у прабабушки воспитывалась так же как и я у неё самый трудный период до 3,5 года смогла после плакала я помню когда с рук на руки деду передовала что не может брать такую ответственнось дальше на себя у неё стали сильные приступы радикулита и она боялась что может упасть на меня во дворе так бывало соседи в дом заносили ухаживали . Родители мои на Севере трудились молодые ещё были и бестолковые меня угробили бы на раз два :( Дед у меня учителем был отличник народного просвещения знак имел Орден Знак почёта и медали и то со мной проблем хапнул но он для меня авторитетом был таким же как и прабабушка .Многому меня научили по жизни, дед имел неосторожность скаать что он со мной на равных будет без сюси пуси если я его типа как лоха рзведу:). Влип простофиля хоть и отличник народного просвещения у него за годы его учительской карьеры таких гавриков как я не попадалось :) я после смерти прабабушки ему сказал как это вышло то на самом деле и кто этому меня научил и по чьей просьбе он смеялся что и его заслуга в этом есть он как бы тоже меня многому научил например ребёнок в 3 года не умеет обманывать я тоже под это определение ни как не подхожу это невозможно можете поинтересоваться у психологов и медиков. Просто есть посторонние люди которые имеют нездоровое любопытство спрашивать у детей что и как в его семье и доме происходит. Со мной это не прокатывало хотя я не лгал а переводил разговор на другие темы :) дедова заслуга!!! А прабабушке я слово дал что на неё не сошлюсь если дед спросит сам ли я до этого допёр а то мне лгать бы пришлось или молчать хорошо этого не произошло. Я заметил что прабабушка и дед друг перед дружкой типа соревнуются кто круче типа :) дед пасеку держал и с пчёлами обращаться умел но всё равно в некотрых случаях надевал сетку "накомарник" прабабушка этого не делала когда гостить приезжала. Но дед в огородных кой каких делах её круче был и тоже секретами не делился:). С ним в Москве здоровались на улице когда дядька его и бабушку к себе забрал жить я этому очень удивлялся когда к нему прижал погостить дядька заграницей трудился и в СССР не жил мне район Мосфильмовской улицы нравился куча посольств тихо чисто зелени много воздух и тот приятный когда деревья цветут. Дом тоже режимный на вахте консьерж в штатском но при звании:. Мы с дедом по всей Москве ездили и ходили, его где он частенько бывал запоминали меня правда это удивляло. Один раз правда когда один в кафе гардеробщик по зиме когда я у него гостил в сарших классах уже неуважительно в грубой форме что то сказал и посмеялся над ним: ( я видел что дед еле сдержался Он вышел а я вот не удержался, народу мало да и он мне подставился удачно :Для Деда эту мышь размазать как два пальца об асфальт 115 кг весу и всю жизнь труд тяжёлый. Я один раз видел :)только когда он не смотря на причитания бабушки и её крики что не надо, когда в деревни они жили двух мужиков за шкирку в двух руках поднял и лбами вдарил.