Если от Вас просят такого обещаня, значит есть страх потерять Вас... .
....и звучит это так: Обещай, что ты не попытаешься уйти САМ.. .
Возможно, это кажется непосильным обещанием, НО НАДО ТЕРПЕТЬ... .
ВСЕМИ СИЛАМИ ИЗМУЧЕННОЙ ДУШИ....
Психология
К чему обещания, что будешь жить?? Разве можно давать непосильные обещания?
А откуда в твоей голове такие вопросы? Может ты на тот свет собрался? Самоубийцы попадают в АД*
стремление к этому.
...можно.. . но не нужно...
Вот уж бы сказал, как отрезал.. . Перед смертью не надышишься...
смотря кого обманываешь. . себя?
Это как мягкая ложь, чтобы от кого-то отвязаться или кого-то успокоить.
Я обещаю, что буду жить. Еще долго.
чтобы человек надежду не потерял и не пал духом,, ведь от нас самих зависит немалое...
если кто-то обещал жить... значит надо ему помочь )) верить в это и он выполнит свое обещание... а непосильно все во что верит только один...
Надо жить и будем жить !!!
Без всяких обещаний -- живём !
Ну ...ммм... как бы это вам объяснить.. . Вы наверное мелодрамм насмотрелись - это просто режиссёрская задумка, остальные - те которые говорят это в жизни просто копируют фильм. Ваша задача - найти первый фильм, где это было сказано (так как остальные фильмы уже копировали первый) , найти режиссёра (если он ещё жив) и допросить его с пристрастием, откуда в его глупой голове возникла эта глупая идея. Ну а если он уже умер.. ? Ну ладно - так и быть можете плюнуть на могилу :)
Хм.. . Вообще-то все мы смертны. Или обещание жить вечно?
(Само) внушение.
Мысли имеют свойство материализоваться .