Психология
В чём состоит смысл вашей жизни?
Мой смысл в самой жизни. В том, чтобы просто жить и наслаждаться каждым моментом. Заниматься постоянным развитием и передавать свой опыт детям. Дети продолжают нас и с помощью детей мы воплощаем в жизнь то, что мы не успели сделать на протяжении своей жизни. По моему человек создан для радости и процветания, но что бы в полной мере познать эти чувства, нужно испытать и неудачи. С помощью неудач мы понимаем свои ошибки и получаем важный для нас опыт. Который в последствии помогает нам стать счастливей. А вообще никто Вам не напишет один единственный правильный смысл жизни. Сколько людей столько и вариантов. Каждый из нас постигает этом смысл в самой жизни, следуя каждый по своему пути и, видимо, у каждого свой индивидуальный смысл. В итоге, не осознавая того, каждый стремится достичь того состояния с которым мы пришли сюда на Землю, состояния приближенного к божественному. Ведь вся наша жизнь похожа на урок, который мы должны удачно пройти.
Вряд ли для тебя имеет значение мнение постороннего человека. Тебе СВОЙ смысл жизни надо выбрать, и не париться.
Еще не разобралась и вряд ли разберусь.
в том же, в чем и у всех, в радости от жизни
вам не пригодиться, у вас иной потому как вы другой
ПОДГОТОВКА К ВЕЧНОСТИ !
СТЯЖАНИЕ ДУХА СВЯТАГО
В детях!
Всегда интересно что будет дальше....
Дети
к сожалению, мы не умеет радоваться сегодняшнему дню
Наш смысл в том, что мы ищем смысл!