Психология

Как Вы понимаете, что какой-то конкретный человек Вас ..Любит???)

Anna Grigoryan
Душой.. .
С праздником Вас...
((((*)))) ***********
Лучший ответ
Ну, как не понять!..) )
Конкретный человек фсё делает чиста конкретно!..))
это не сложно понять. Поверьте! Человек старается тебе всячески понравится, пытается быть рядом с тобой как можно чаще. При виде тебя его глаза блестят. Он смотрит на тебя и улыбаетсяи он счастлив. Он ухаживает за тобой красиво и романтично, и это не забывается даже спустя годы. Он как будто живет тобой, одной тобой и сразу видно, что ему никто больше не нужен кроме тебя. Он старается сделать тебя счастливой даже когда на душе скребут кошки. Он рядом и тебе с ним хорошо. Он помагает тебе во всем, лишьбы только ты была састлива)))) Источник-собственный опыт и мои красивые свидания)))))
Я знаю, что он меня любит, если позволяет мне побыть одной. Если он оберегает меня от требований окружающих. Если мы можем находиться вместе и молчать, и это нас не тяготит. Я знаю, что он меня любит, когда он говорит мне об этом. Когда он покупает мне подарки. Когда он ходит со мной в гости.
Вообще-то у мужчин это очень зрелое и осмысленное чувство, которое всегда вырабатывается очень-очень долго. Он должен узнать тебя поближе со всех сторон, широту твоего интеллекта и души, в общем, вместе с тобой "съесть пуд соли"... В зависимости от частоты и близости тем вашего общения ему надо от 6 месяцев до года и даже больше, чтобы он наконец точно для себя понял любит ли он тебя! Как понять любит ли он тебя? Когда это время пройдет, он сам скажет тебе об этом: если у него возникли такие чувства к тебе, то предложит выйти замуж, если нет, то предложит остаться друзьями или расстаться (или начнет делать все, чтобы расстаться, начнет сворачивать отношения) или предложит быть только любовницей, т. е. только секс. До этого времени он будет играть в любовь! Будет говорить, что любит тебя и т. д. Так что ты сама поймешь полюбил ли он тебя: он сам тебе об этом скажет, надо только запастись терпением и дождаться этого момента.
Я не понимаю, я чувствую.
Мария
Обычно человеку довольно скрывать чувства. Может и не видно на первый взгляд, но.... Это ВСЕГДА становится заметно.
Ириша Лёвхина
по глазам становится понятно они светятся теплом и мягкостью, беспокойством за тебя и желанием защитить от всех неприятностей....
Достаточно с ним поговорить"глаза в глаза" и сразу понятно...