Психология
Через сколько лет, начнётся переселение землян, на другие планеты?
Привет с Марса! А ты че на Земле еще???
Не начнётся. Как только человечество сунется- куда не надо, оно будет сметено с лика Земли. Что и было уже не раз.
До этого не дойдёт, человечество уничтожит себя раньше
А смысл?
Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК ВЕРА ЛЕРИГО ГОЮ БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУЗИК АПАТУНИТИ ВЕРА ЛЕРИГО ГО Ю БАТЯ ЛУЛЗ ИН ЗЕ МУДАК
Ахаха, ну это конечно вопрос не простой. ну, если подумать, на других планетах почти нет воздуха, нужно будет строить купол с воздухом или что-то похожее, или в скафандрах всю жизнь ходить :D
* Яна *
Что-то типо купола - нормальная идея. Гигантское пространство со своей экосистемой замутить.