Психология
через сколько лет человечество уничтожит жизнь на этой планете?
У Земли есть Хозяин, и Он не позволит уничтожить её. А судя по тому, как люди её уже загубили, можно сделать выводы, что Его вмешательство уже очень скоро.
Есть силы, которые не позволят уничтожить всё Человечества.
Хотя какая-то часть Человечества самоуничтожиться.
На мой взгляд основные события произойдут и происходят с 2015 по 2035 годы.
Экологические бедствия затронули даже Россию, миллионы гектаров Тайги сгорают прямо сейчас.
А дальше будет только хуже.
Вулкан ЕллоуСтоун уничтожит Америку.
Катаклизмы будут происходить по всему миру и уже происходят.
Плюс к этому войны разных уровней, химический террор, продукты ГМО, Вакцинация (на это дело Правительство России даже выделило аж целый выходной день в неделю, чтобы проводить зачистку и без того мизерного населения).
Делайте Выводы Господа Присяжные Заседатели.
Всё происходит точно так как и было предсказано.
Это не Конец Света, это Гибельная жизнь, во тьме-невежества на фоне высоких научных и информационных технологий.
А дальше будет только хуже.
Вулкан ЕллоуСтоун уничтожит Америку.
Зависит от нашего выбора
Всю жизнь не уничтожит, но 21 век обещает быть "зрелищным" в этом отношении.
Во сне мне сказали, что уже через сто лет не видят людей на планете.
Да кто же вам позволит....
солнышко все уничтожит
судя по необратимым изменениям климата - уже
В небольших количествах С2H5OH - хлеб, а под водой и закиси азота достаточно...
Уже))
чуть чуть осталось
Человечество неспособно на это.