Психология

через сколько лет человечество уничтожит жизнь на этой планете?

Алла Гладун
У Земли есть Хозяин, и Он не позволит уничтожить её. А судя по тому, как люди её уже загубили, можно сделать выводы, что Его вмешательство уже очень скоро.
Маничка Мелоч Пузатая
Лучший ответ
Есть силы, которые не позволят уничтожить всё Человечества.
Хотя какая-то часть Человечества самоуничтожиться.
На мой взгляд основные события произойдут и происходят с 2015 по 2035 годы.
Экологические бедствия затронули даже Россию, миллионы гектаров Тайги сгорают прямо сейчас.
А дальше будет только хуже.
Вулкан ЕллоуСтоун уничтожит Америку.
Катаклизмы будут происходить по всему миру и уже происходят.
Плюс к этому войны разных уровней, химический террор, продукты ГМО, Вакцинация (на это дело Правительство России даже выделило аж целый выходной день в неделю, чтобы проводить зачистку и без того мизерного населения).
Делайте Выводы Господа Присяжные Заседатели.
Всё происходит точно так как и было предсказано.
Это не Конец Света, это Гибельная жизнь, во тьме-невежества на фоне высоких научных и информационных технологий.
Зависит от нашего выбора
Galina Vlasova
Всю жизнь не уничтожит, но 21 век обещает быть "зрелищным" в этом отношении.
Во сне мне сказали, что уже через сто лет не видят людей на планете.
Ле
Лесана
Да кто же вам позволит....
Ирина Новикова
солнышко все уничтожит
судя по необратимым изменениям климата - уже
Катя Мс Zzzzadira
В небольших количествах С2H5OH - хлеб, а под водой и закиси азота достаточно...
Evgenia Arhipova
Уже))
чуть чуть осталось
Дарина Р
Человечество неспособно на это.