Психология

сейчас в школах встречаються случаи когда деруться девочки,как вы к этому относитесь?и если

считаете что с этим надо бороться то как?
Это вопрос в раздел "Философия", кажется, да? а Вы уверены, что адресом не ошиблись? Курпатову лучше напишите, и вам ответ более полный будет, и он обрадуется.
Валентина Чернобривец
Лучший ответ
Natalya Kamzina Вполне нормальный вопрос!Здесь можно найти намного хуже!!!
здесь две проблемы нравственность ушла из души человека
и нужно восстановить Единсто с Богом, через чувство Любви ...а бороться нужно сначала с себя и по делам твоим народ увидит, что можно с тебя пример брать, если посчитают нужным в этом ...
Нормально! Чем они хуже пацанов! пусть дерутся режут убивают друг друга! Свобода же в нашей стране!
Лилия Виноградова Вы это серьезно???
Алина Михайлова В категорию юмор попробуйте зайти!
Карина Асочакова За что боролись на то и напоролись!
Карина Асочакова А если серьезно то это показатель деградации нашего общества, равнодушие людей. Чего в хотите от наших девченок в век безбожия и отсутсвия моральных принципов! Щас девченок то нет! Одни пацанки. пропитые прокуреные проколотые! чтоб найти девчену нужно объявлять во всероссийский розыск!
Карина Асочакова К сведению, мой первый ответ это печальный сарказм. когда девочки дерутся как пацаны, плакать хочется.
Разбираться, беседовать, возможно как-то наказывать, а не просто пройти или разнять.
Думаете только сейчас? Заблуждаетесь!
Лилия Виноградова Я давно работаю в школе и знаю что сейчас нааамного больше чем когдато
Это реалии жизни. И с этим ничего нельзя поделать. Если есть дочь, то научите её умению стоять за себя так, что бы не кидались на неё с кулаками. Как этому научить? Это другой вопрос.
Olga Andreeva
отношусь как к естественной и неотъемлемой составляющей морального разложения общества. или вы как думали - все мужики - свиньи и сволочи - разлагаются, значт, а женщины нет? ? никуда вы от нас не денетесь! ) с праздником))
есть один город в нашей стране, где не просто в школах девчата дерутся, но и между районами улиц происходят драки и разного рода разборки.. . что тут тогда делать? ! в этой сутуации - либо отвечать сдачей, либо отдавать то, что просят.... либо переезжать в другой город.
а если рассматривать именно внутри школы - то здесь многое зависит от родителей и учителей. стоит объяснить дочери поведение в подобной ситуации, записать в какую-либо секцию, для обучения ссамообороны, если это требуется. учителя должны быть такими, чтоб чувствовался авторитет их, некая опаска наказания за провинности. это уже работа самого учителя и главного по школе.... нет дисциплины в школе - что говорить о руководсятве в целом тогда данного заведения? !
к дракам я отношусь котегорически, считая, что слово и умный подход к ситуации сильнее кулака.... можно быть великим бойцом без одной извилины....:))))
Я против. Но самое обидное за мальчиков-которые стоят просто так, смотрят, и снимают на телефон! Воспитывать нужно, а не предавать детей самовоспитанию! деньги конечно надо зарабатывать родителям, но ответственность за воспитание в этом случае с родителей не снимается, государство-этот вопрос тоже не волнует! Нужно создавать больше образовательных учреждений, любых секций кружков и прививать интерес!
Natalya Kamzina
Алина Миронова а вам не кажется,что "стоят просто так, смотрят,и снимают на телефон!", а потом показать это всем и посмеяться - это как раз то единственное, что не приведет к повторению такой глупости. или вы думаете что погрозить пальчиком и сказать "фу,как нехорошо" - это действеннее будет?
А кто это вам сказал, что только сейчас? Всегда дрались. Просто сейчас нравы посвободнее и что б подраться не надо за седьмой забор прятаться. Это от бессилия, когда не можешь доказать словами, лезет агрессия, от комплекса неполноценности. А у Юльки есть новый ...(что хотите, от куклы до авто) , а у меня (нас) нет - лупи её, заразу, что б не повадно было.
You ;