Психология

В школе украли флешку у одной девочки, которая мне нравится, и когда она на меня посмотрела я покраснел.

И потом я услышал как она шепталась с подругой, что она думает, что это сделал я.
Я этого естественно не делал, как быть?
Чувак вот твой шанс!!! Расскажи ей все, купи флешку и подари!!!! После школы когда она домой пойдет догони ее и скажи Маша (допустим) я покраснел потомучто ты мне нравишься, я не брал твою флешку, и держи это Подарок, и впарь ей прикольные флешку, и попроси никому не говорить! И все! Больше не общался с ней и если ты ей нравишься то скорее всего она к тебе подойдет =)
Любовь Бауэр
Лучший ответ
Гульнара Тохтиева Ух, как же это волнительно, завтра попробую, спасибо за ответ!!
скажи ей что это не ты
Гульнара Тохтиева Я вообще с девочками заговорить боюсь.
ахахах)) смешно получилось)
Яна Шипилова
Гульнара Тохтиева Ничуть не смешно, я себя чувствую виноватым в том, чего не совершал (
И обидно, что меня считают вором, я даже ручку чужую никогда не брал.
Дай ей денег на новую флеху.
Л.
Лис .
значит ты и украл подумает она. Вариант подойди и скажи что краснеешь от того что она тебе нравиться, а не от того что ты украл ее флешку)))
Подойди и скажи что ты застеснялся потому-что она нравится, ты не крал ничего, можешь даже новую купить
Гульнара Тохтиева Я сыкло, не смогу заговорить, флешку купить могу, но вот дать ее ей точно не смогу (
так и скажи покраснел я не от этого
...укради уж что-ли по настоящему...))
Тоже такое было.
А зачем уже? - ты ж дома, это надо было тогда действовать а не через 10 часов..
Надо было так - обыщи, и портфель дать и разрешить тебя обыскать. Предложил бы в туалете что б тебя раздела))
Не пойман не вор, не парься.
Предложи вспомнить когда в последний раз ее видела (может она потеряла, дурочка)
Гульнара Тохтиева Я очень нерешителен, тем более в общении с девочками (
жиза
Алина Бутерус
Забей, ну или подойди и объясни что ты не брал флешку, и за одно скажешь что она тебе нравится и т. д